Прочие социальные темы
Почему на Евровидение от России ездят всегда клоуны и позеры?
Все началось с Димы Билана (но он хоть победил), рояля и вытанцовывающего Плющенко. Потом была всякая нечисть типа Бабки в валенках! Когда выступал А. Воробьев все участники чинно, спокойно, в костюмах, вечерних платьях выходили стояли и пели, и только наш клоун скакал по сцене, в сверкающих кроссовках, со светодиодной надписью на спине... Последний конкурс где страна полностью и очень жестко обосралась перед Незалежной тоже. У всех ролики представляющие конкурсанта показывают его обыденную жизнь, занятие спортом, готовку, танцы, посиделки с друзьями. И только наш Сережа Лазарев в ролике обязательно показал как он раздает автографы мол смотрите какая звезда на другую букву П приехала к вам из России. Почему столько понту?
Да потому что если человек ничего не умеет, то он становится либо политиком, либо понторезом.
Ты в кого такой тупой? Дима Билан, значит, это ненормально, а бородатая Кончита - ПРЕЛЕСТЬ? А что за бабок в прямом эфире проголосовали МИЛЛИОНЫ-ты не в курсе?
Aikerim Sibanbaeva
Тупой тут ты, Кончита из Европы, Европа это хорошо, это цивилизация, а не быдло параша. Твои бабки еще одни клоуны, тока этим и можете взять и все равно проигрываете во всем и всегда, кроме хокея :)
Посмотрите на нашу папсу и всё станет ясно. Евровидение это Европапса.
Кончита Вюрст, Сердючка, Lordi - это, по-вашему, пристойнее?
нормальные на такие колхозные фестивали не ездят
клоуны это хорошо если и песня и исполнение хорошие, а у Лазарева что было? Как говорится ни музыки ни танцев, если уж клоунничать то хотя бы как Сердючка, и кстати говоря о Сердючке вспомнил про бабок в валенках, а хороши старушенции тогда помню стариной тряхнули, я не против а только за клоуничество на Евровидении, лишь бы песня нормальная была а не бред сивой кобылы что часто бывает
Там оказывается все такие.
Истчник: глянул мельком.
Aikerim Sibanbaeva
А вы гляньте не мелком, много спокойных, уравновешенных, в приличном одеянии певцов выступает, но от России обязательно понты или фрики.
а почему от европы только одни, 3,14расы?
Aikerim Sibanbaeva
Лжете
а от других стран ездят Кончиты и трансвеститы
Aikerim Sibanbaeva
Тату вроде бы уже участвовали, ждем когда поедет Сердючка и Моисеев :) Так что не заблуждайтесь насчет Кончиты :)
так это и сам конкурс по сути клоунов, позёров и извращенцев изначально
Aikerim Sibanbaeva
Чушь, много достойных конкурсантов, вы читать не умеете?
И слащавые румыны же...
там таких надо
"Little Big" на евровидение, с треком Big Dick
порвут всех, если их не снимут
Потому что Евровидение давно превратилось в политический цирк !
Этот конкурс не для хороших артистов. Зачем нам петушиный форум? Тем более что нас там не ждут.
Лазарев самый нормальный, остальные мудаки