Прочие социальные темы

Почему на Евровидение послали мордатую Гарипову?

Из 140 миллионов не нашлось симпатичной русской, которая могла бы выйти в нормальной одежде, а не в балахоне аля Пугачова ?!!
отстойней не было
Наталья Лайченкова
Лучший ответ
У нее реально лучший голос. Но девочка несколько зажата и провинциальна. Это шоу. Она не шоувумен. Выступила достойно. Да и песня-не лучшая. Бэквокал ее забивал.
Галина Охотина
Я это шоу не смотрела, но не трудно догадаться что первое место нам в следующем году нафик не нужно. Все баблосы Сочи сожрало! А все эти международные конкурсы очень дорогое удовольствие.
Оксана Шумейко
у нас еще по старинке все таки считают что нужно посылать тех кто лучше поет, европа же отбирает по частям тела. Но-каков конкурс таковы и победители.
Кроме неё никто петь не умеет
..не говори глупости ...я как раз был в хоре, который открывал финал Евровидения в Мальмо ...я видел эту девушка ...наши из хора подходили с ней пообщаться.. то есть со шведской стороны ...очень скромная и милая девушка, она так понравилась шведам нашего хора, что многие пожелали с ней сфотографироваться ...просто там уже давно распределили места ...Азербайджану второе место дали из за победы шведов в Баку и очень теплого приема шведов в Баку.... Шведы не забывают хорошего ...также шведы очень тепло принимали Украинцев ..так как им ужасно понравилось в Киеве на ЧМ Европы по футболу ...там им пиво просто бесплатно раздавали и выполняли и терпели все их желания ..они это не забыли! Это наш хор который открывал финал Евровидения
Сергей Сандаков Может ты чурка? И за чурку голос подаешь ?
выбирают не за симпатичность а за голос
Таня Рыжая
Сергей Сандаков Что за ерунду несёшь?
Не цепляйтесь к девочке, голос прекрасный, а что нарядили ее, как бы помягче выразиться, не очень, и песню тоскливую дали исполнять, так она не виновата. Вокруг нее такая свита крутилась, не могли из нее куколку сделать и классную песню написать.