Прочие социальные темы

Почему Россия решила отправить на евровидение Самойлову? У нас кончились таланты?

Валерий Бедов
я тоже за панайотова
Сергей Мацарский
Лучший ответ
У вас - и вправду много талантов. Наверно. Где-то глубоко спрятанных. Но мы-то отправляем соискателя не от вас, а от России. И уж как-то сами разбираемся, кого отправлять.
Валерий Бедов Ну конечно
Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!
она честно победила
#_Paha_ #
Чтобы показать всю мерзость сегодняшней Украины.
Зато, мозги ещё не кончились.
у нас все кончилось, рыба гниет с головы.. (
Юрий Пономаренко не рыбак ты, как и не политик. не знаешь, с чего гниет рыба, в голове там гнить-то нечему.
На жалость давят.
Игорь Сальков
Владимир Комиссаренко Не на жалость, а на адекватность, наивно полагая, что уж её не обидят. При чём здесь жалость? Россия, вообще-то, за себя постоять умеет.
вот тока такие
Oleg Boev
У вас в Госдепе талантов хоть отбавляй...
У вас давно уже ВСЕ таланты кончились, по этому и посылаем НАШУ Самойлову...))
Schmetterling Schme
Так потому что Путин хотел политического конфликта, он знал что она бывала в Крыму и решил на этом сыграть.
Владимир Комиссаренко Может назовёшь известных певцов, не побывавших в Крыму? А, поняла, нужно было Макаревича послать.
Михаил Бабич Иди в свою родину США, заеб уже путиным, про себя вспомни
Конкурса не было, все отказались ехать, т. к. опасно. Поэтому решили отправить инвалида. И обижать не станут и не пустить стыдно... Хитрый ход.
***ur*** Nelly ***ur***
Михаил Бабич Не знаешь- не хуя трепаться
Не Россия, а телеканал. И это скорее всего политика. Отправить туда инвалида. Потому как ожидаются провокации, а если они и будут, то тут можно и повозникать на политической арене. А если честно, то это как то вызывает сожаление, жалость.
Женя Дигавтцов
Судя по тому, что ее не пускают по политическим мотивам, опирающимся на вымышленные юридические (это в стране, где прекратила существование действующая Конституция и Уголовный Кодекс страны), вопрос не столько о таланте, сколько о политике. И это принципиально важно для России. Впрочем для захвативших власть в Киеве тоже. Сделать все для разобщения двух братских народов, который был когда-то единым целым.
А Самойлова что не талант, даже очень
А ваш талант лучше Самойловой? Или вы определитель талантов? Вам не нужно лезть туда, где ваше мнение на ху1 не нужно. Отрасти свое и выпускай свое мнение об избранниках. У нас до черта талантов, а критиков в миллионы раз больше
Валерий Бедов В ее брат? или муж?
Хорошо поет
Ольга Репетун
Кобзон сказал что лучше туда не ехать!!!! и он прав! зачем ехать туда, где идёт война?! Кто придумал и зачем это Евровидение, но уж если так хотят что бы был, то и проводить его нужно там, где всё стабильно, и есть финансы, а не в стране победителя!
Svetlana Kozelskaya
Владимир Комиссаренко Это многолетняя традиция... Незаслуженно отдали победу украинке, теперь пожинают...
Я как Власова, тоже против, лучше бы Воробьева опять.
Ysmon Abdulloev