Прочие социальные темы

Как вы относитесь к лохотронщикам, просящих послать SMS?

Приходит письмо на мой почтовый адрес, содержащий следующий рисунок: Отправил СМС, написали, что недостаточно средств. Что за бред? Оно же бесплатное? Вское было, но подобные сообщения - это слишком.
Вова Близнюк
для начала позвони своему оператору и узнай стоимость отправки СМС на данный короткий номер. я всегда так делаю.
Анна Грошева
Лучший ответ
Нургуль Нугманова хорошая идея... надо воспользоваться в следующий раз
Вова Близнюк Номер не подскажте какой у МТС? Он бесплатный этот номер, а то вдруг такой же сыр? Хорошая идея.
Поздравляю! Вы ЛОХ! Вы что савсем малэнький, что такое смс знаете, а откуда бабки беруццо не знаете? Пипец просто, бедная страна!?
игнор
Захар Жуков
блин а палево то какое)) ) с какого ящика пришло письмо? ) если это был бы не лохотрон, то в сообщении отправляли бы что-то типа mail10, да и вообще, халявы нет)
Вова Близнюк ttlpbxji@yandex.ru - я пробовал ответить. написали: нет такого мэйла.
Как можно вообще относиться к лохотронщикам???? И кстати.... эта акция была раньше действительна, но не платная... так что... А недостаточно средств потому, что смс как правило рублей 300 стоит. У Вас на телефоне имеются такие средства?? И ктстаи если вы решили всё таки отправить... нда... Вы ЛОХ) Они добились своего
Бесят ))))))
Ам
Амиго
раздражают!!!!
Maloxatik Xxx
отношусь крайне негативно. игнорирую, помните песенку из "Приключения Буратино"

-Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. -)

вот и живут, и похоже не бедствуют!
Ваще игнорию, но таких как пример не было
Алсу Ямилова
нормально отношусь.... беплатный в нашей жизни только сыр в мышеловке... а вы не посылайте... и не будут лохотронщики зарабатывать... а пока есть на свете дураки, обманывать их стало быть с руки (Алиса и кот базилио из Буратино)
Игнорируйте! Знаете про бесплатный сыр?
вымораживают меня подобные сообщения. Рррр....
очень плохо я к ним отношусь!... вот...
Я к ним не отношусь
:)
Просто игнорирую.
Как по мне, занятие их - неблагодарное, и не порядочное.
Пускай они сами потом в жизни отвечают за свой обман - это их проблемы. Не дураки, ведь.. .
А я даже не обращаю внимания, так как помочь остановить это движение все равно не могу.
Copper Psychologist
Всех кто просит сначала прислать деньги за что-либо - посылаю на небо за звездочкой
Жалко тех, кто повелся. Ну да сами виноваты. Думать головой надо. Халявы захотелось. Да не бывает такого.! За все надо платить. И за свою глупость тоже. А лохотронщики?... Ну чтож - каждый выкручивается в этой жизни как может. Мне они просто неприятны как нечитоплотные на руку люди. Вор - он и в Африке вор.
Все такие сообщения стоят по 100-500 рублей А отношусь к ним как к грёбаным уродам...
_Esenin_ _Lыtkin_
любая просьба отправить смс - лохотрон.