Прочие социальные темы

Как вы относитесь к Исламу? Прошу без оскорблений ) Заранее спасибо!

Наталья В
С уважением, как и к любой религии..
Вероника Аблицова
Лучший ответ
я татарин из Башкирии-хорошо отношусь
Толерантно.
К)
Катенька )))
двойные стандарты
Павел Кириллов
С удивлением.
Программа Конунгов заработала. Естественные способности людей – левитация, телепортация, телепатия и т. д. – объявились дьявольскими, сатанинскими. Люди постепенно в своей массе согласились с этим, а согласившись – поверили. По вере да воздастся. Люди своей верой заблокировали сами себя и стали уже былые естественные способности именоваться чудом. Теперь на незащищенные души, но еще сохраняющие крупицы света, с легкостью стали сбрасывать чужое содеянное.
Для еще большего контроля – рабства, Конунги создали и внедрили:
1. Деньги, как механизм массового контроля.
2. Институт Брака, чтобы связывать души не предназначенные друг другу и тем самым гасить любовь в душах.
3.Государства, Короли и Президенты, ведь легче воспитать одного, посадить на трон и через него гасить любовь в душах многих.
4.Были созданы религии. Их должно было быть множество, чтобы разделить людей на группы, создать в них конфронтацию друг к другу, фанатизм, а в результате ненависти религиозных групп друг к другу, постоянную войну.
Так же как к христианству, индуизму, католицизму.... и др. Для меня это одна из религий. Религия - это общественный институт (система) имеющий свои внешние проявления (здания, форму одежды служащих, инвентарь, реликвии), имеющий свои законы, нормы, требования и правила, и представляющий в разной мере свободы возможность приобщения людей к своим рядам.
после того как они взорвали будду -также как и к папе и гундосу.... страшные люди
уважаю, впрочем как и любую другую религию. Кстати сказать, что ислам в переводе с арабского означает покорность
Крайне негативно.
Вика Зернова
Наталья В Можно узнать почему ?
Коран писали в Ватикан наука серьёзные учёные а так просто не офишируется на крестовых походах церковь озолотилась это как мощи святых китайского производства Китай первая цивилизация в мире дикости такой нет времён неардельтальцеа там тоже кости вождей хранили и целовали
Zhanar Bayzhumash
Фанаты ЦСКА сжигают "Кайран": https://www.youtube.com/watch?v=y9lw0O9MBZw
Зухра Ялакова
никак, я там небыл и не знаю что там.
Но и меня туда не тянет
Пока истинные мусульмане умирают, взрывая себя - лжемусульмане называют их террористами