Прочие социальные темы

как относитесь к исламу?

К исламу - спокойно. К фанатам - очень отрицательно.
Михаил Грунин(Медведь)
Лучший ответ
равнодушно
Тоже неплохая религия. Я-то лично атеист. Но хорошие люди есть всюду. Как и плохие.
Unknown Unknown
Положительно ...он сдерживает развитие мусульманских стран, что даёт возможность остальным, как то ещё пожить в свободном мире.
в мире много религий, но ...
хаются ПОЧТИ ВСЕ религии
христианство, например, фактически уничтожено
сейчас на плаху положили ислам
но всего одна религия тотально умалчивается
не она ли виновата?
Елена Яковлева
Не относимся никак. Впрочем такойже опиум, как и любая другая религия.
Gagara Шелест
С уважением. Очень толковая, человечная религия.
Иван Воробьев
С осторожностью. Ислам сейчас как христианство в эпоху инквизиций.
Умед Умаров
Негативно, следует запретить на законодательном уровне.
позитивно. надо запретить всякую религию. 21ый век. а ерундой занимаются.
Тошка Картошка
нормально, там женщины порядочные, и мужчины тоже. Правда полно есть придурков которые позорят великую веру, и из-за них у людей возникают стереотипы, а вообще всех исламистов живущих на территории РФ нужно казнить через кастрирование.
Bad Boy A.k.a Kuanyshbek
Ислам разный.. . К какому из исламов?
Мне кажется, что вопрос веры, тем более исламской, глубоко личный, на него провоцировать публичные ответы аморально и небезопасно
Нейтрально. У мусульман есть разрешения, каких у нас нет, и наоборот.
Отрицательно.
Как впрочем и к любой другой религии.
Любая религия - "развод на бабки".
Нормально. А фанатики были и в христианстве, если вспомнит крестовые походы.
нормально, я просто им не интересуюсь, мне сиренево.

Но христиане, предвзято будем относится все равно, ибо Крестовыми походами ходили, а они на нас обьявлением Джихада, и крестоносцев с тамплиерами перерезали и на ворота священной земли (Иерусалима) их головы насодили и византию истребили.
Meruert Asanovna
Нормально. 40 лет прожил по соседству. Как-то без особых претензий. На праздник зайдешь, даже без приглашения, чаем со сладостями обязательно угостят.
Ну а если не в городе.... Мимо проходишь, поздороваешся... тоже на чай пригласят.