Прочие социальные темы
Как вы относитесь к исламу? Почему?
Ислам это самая мощная и актуальная для нормальной жизни религия. Только вот сейчас чудики-жидо-массоны и до нее добрались.
Руслан Німуха
НУ ИКАК масоны добрались до исламофашизма?
Никак.
Я к нему не отношусь.
К любой религии отношусь с уважением. Не люблю фанатиков.
Это мировая секта! Нетерпимость к другим религиям, унижение женщин. Они все находятся под каким-то массовым гипнозом.
Светлана Дробышева
Это пустое обвинение.Докажи,уверен ты не прав!
Отрицательно. Одна из самых жестоких религий, и некоторые этим успешно пользуются. Но я знаю ислам изнутри: Коран - это переписанная и чуть-чуть видоизменённая Библия. Отличие ислама от христианства - другие обряды и нетерпимость к другим религиям и их представителям.
Светлана Дробышева
В чём по вашему мнению проявляется жестокость?
Серик Естаев
А любая другая религия НИЧЕМ не лучше.Христианство?Насильственная христианизация нерусских народов,инквизиция,сжигание "ведьм" на кострах...И всё это под лозунгами:За веру,За Христа!Тьфу...!
Отвратительно. По тому что это кровожадная религия. Посмотрите кто воюет? Весь исламский мир шииты против сунитов. Это клоака!
Светлана Дробышева
Вы не правы!К этой войне ислам не имеет отношения.Воюют страны между собой,уж так совпало что у них много нефти,и США для лёгкого захвата территории наводит там очень большую смуту.Это всё равно что война между южной кореей и северной.Там просто нет ислама,но если бы был обвиняли бы религию.
Как к пороху. Лучше, когда он мокрый.
религия-опиум для народа!вот так я и отношусь к любой религии!
по сути мало чем отличается от иуда-христианства( в первом запрещен ссудный процент для своих , для остальных разрешен,, во втором запрещен для всех)) немного более жесткий инструмент управления стадом, создан в той же лаборатории
Спокойно, если это не радикально-эстремистское течение...А ...многоженство не нравится !!)
Светлана Дробышева
Почему?Если женщина сама не против?
Сергей Новиков
Да! Многоженство-не нравиться, а многоблядство-нравиться.
Хорошая религия.
Суры из Корана читал.
Л. Н. Толстой под закат жизни ислам принял.
Суры из Корана читал.
как к фашизму. Сравните условия сейчас в Иране и в германии 30-40 ГОДОВ вы поймёте что это одно и тоже не зря в фышистскрй армии существовало подразделение полносью состоящее из доьровольцев арабов- мусульман.
Светлана Дробышева
Фашизму? а кто же ты БОЦМАН?
Как к единственной религии которой можно верить.Потому что я мусульманин.
Вот хочу вторую жену, чтобы не блядовать, или как вы там называете чтобы не завести любовницу(блядь) .Вот закончу строительство второго дома, создам одинаковые нормальные условия для обеих жен(как этого требует ислам) и женюсь на вторую.А воевать ислам никогда никого не заставляет, кроме как зашишать свой дом, свою семью, свою Родину от оккупантов вроде СССР в Афганистане, Америка в странах Ближнего Востока, Россия в Чечне(Будановщина) .
И никакая другая религия мне не мешает.А ярлыки можно вешать сколько угодно. Их у меня с гаком на пополам6 когда я был в утробе у матери я "спецпереселенец". как появился на свет-"изменник родины" ну потом их много террорист, вахабист, сепаратист, бандит, бандюга, лицо кавказской нац., и всегда и везде мой "чеченский след"....Вот так! Поговаривают что на Марсе тоже мой след.
Что за вопрос?Ну как еще можно относиться к терроризму??
Светлана Дробышева
При чём тут терроризм?Вы что-то путаете!
Светлана Дробышева
http://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=4056
никак! потому! любая религия уводит человека от правды. это инструмент массового манипулирования.
Да нормальный парень!Только буйный по пьянке:(((
Светлана Дробышева
Как и ко всем авраамическим религиям- резко отрицательно, а ислам это тоже самое что и иудохристианство только вид сбоку.