Прочие социальные темы

Как вы относитесь в ЛГБТ? Почему?

Без шуток, пожалуйста и без зла. Мне нужно составить статистику
Игорь Р.
Спокойно. Лучше пусть открыто живут своим сообществом, чем врать все время и страдать Были раньше случаи, что такие больные люди кончали жизнь самоубийством Не надо лицемерить Это было всегда и в разные времена и везде
Наташа Попова
Лучший ответ
..никак не отношусь.
повезло с генетикой.
так же как к зоо педо некро филам.
С омерзением.
Са
Саша
им бы не выпячиваться.. ((
Игорь Макеев
Познакомится хотите просто : нах Вам статистика.
Игорь Р. да нет
я не очень к ним отношусь
Соколова Ксения А зачем тогда интересуетесь? Человеку нормальной ориэнтации до геев вообще дела нет: с кем они там трахаюся, заключают браки или устраивают парады ибо никаким парадами и никакой пропагандой ориентацию не поменять.
Отношусь как к психически-больным людям.
Максим Шуклин
Как к суррогату..
Положительно (бисексуал). Считаю гомофобию и прочие разновидности дискриминации людей по признаку ориентации - старым жестоким предрассудком.
Anton Regner
Игорь Р. А если гомофоб просто, так сказать, ненавидит лгбт, но не показывает этого?
С пофигизмом отношусь к этим разношёрстным
Антон Буянов
К прапоганде ЛГБТ негативно. А так пофигу.
Так же, как наркоманам или своре вандалов.
Пытаются обесценить человеческое достоинство. Какое имеют право?
Руслан Дмитриев Вас унизили пидерасты?
Уроки иди делай. Пидо. ром ты ещё успеешь стать.
***kurd*** Али
Игорь Р. Не дай бог)
очень абсолютно положительно, потому что у каждого человека свой стереотип мышления, свой выбор и своя генетика
Юлия Шишлова
Извращенцы должны быть изолированы
Алексей Е.
А что это такое ЛБЛТ? Партия политическая? Секта? Что?
Андрей Миронов
Игорь Р. Ну, гей-сообщество
А ну их в их любимое место.
Они так любят верещать о гомофобии.
Игорь Р. да сейчас все с этими движениями крышей едут)
ЛГБТ это подразделение ЛДПР
Отношусь положительно. Люди, которые сравнивают из с педофилами и тд... Сравнивать ориентацию и психическими отклонениями это же так логично. Это не извращенцы, а обычные люди. Если вы хотите, чтобы их казнили значит, что с вами не все в порядке, потому что желать кому-то смерти это не нормально. Также пропаганды не существует, к вам никто не подходит и не говорит: становись геем. Ну и ещё гомофобия это признак латентности, что значит, что вы боитесь себе признаться в своей ориентации и пытаетесь прикрыть ее ненавистью.
отрицательно!!!! это больные извращенцы идут не только про Всевышнего, но и порят природу своими деяниями и наказание за это должно быть Смертная Казнь через повешение к верх ногами со вспоротым брюхом до паха