Как вы относитесь к ЛГБТ?
Вы его не наведите?
Вы его любите?
(Или вы нейтральны?)
Пишите своё мнение!
Хорошего настроения:>
Интересные вопросы:2023
Прочие социальные темы
/
Как вы относитесь к ЛГБТ?
Если честно не понятно "за что их ненавидеть?"
Elena Moshenets
Я не знаю
нейтрально но зла не желаю никому из людей
Давайте шуганем из истории Леонардо да Винчи, Чайковского, Микеланджелло, Марину Цветаеву, Нуриева, Оскара Уальда, Байрона, Элтона Джона, Криштиану Роналду... Отношение к этой проблеме хорошо характеризует уровень культуры и образования человека.
Elena Moshenets
Спасибо вам за ответ!
Не отношусь.
Elena Moshenets
Молодец

Отрицательно.
Мораль сформировалась у людей за тысячелетия с целью выживания определенного общества - помогать друг другу, заботится о женщинах и детях, не содомствовать. Т.е общество пропагандирующее ЛГБТ уязвимей т.к. падает рождаемость, сокращается генофонд.
Elena Moshenets
Спасибо тебе за ответ?
как к пuдaрacaм
Elena Moshenets
Как ты относишься к пuдарасам?
Щас начнётся.
Я никогда не понимал, почему к ЛГБТ нужно относиться иначе, чем к гетеросексуалам. Я считаю, что они имеют право жить нормально, не подвергаясь дискриминации, даже заводить семьи. Мне очень жаль, что многие россияне до сих пор этого не понимают и относятся к ЛГБТ с нетерпимостью.
Elena Moshenets
Да-да
Неизвестно Неизвестно
Многим россиянам пофигу, чем гомики занимаются по ночам. Речь о том, чтобы не выпячивали свои отношения на улицу. Если в этом случае им набьют морду - я поддерживаю.
Из всего моего окружения сейчас нет ни одного человека, который бы положительно к этому относился. Раньше был один знакомый с работы. Уехал в Израиль полгода назад.
Мне вообще было бы похер, если бы данные персонажи не занимались рекламой себя и ЛГБТ. Но интернет этим просто пестрит. Они лезут мне в голову. И, что еще хуже, - в голову детей. Только и исключительно поэтому я не то чтобы против... я могу время от времени вести активную борьбу с ними.
в газовую камеру