Прочие социальные темы
Ислам сатанинская религия?
Вчера смотрела видео которое меня поразило. Там говорилось о том что ислам религия от беса. Что ислам призывает воевать (вставляли цитаты из Корана), изменять, убивать и заставлять принимать ислам до тех пор, пока все люди в мире будут поклоняться Аллаху. Что мусульманам нельзя произносить слово "Троица". Христианство появилось намного раньше чем ислам, но тем не менее они сейчас завоевывают мир и строят на наших территориях свои мечети, показывали видео как мусульмане ломают кресты на куполах церквей и радуются! Говорили что нельзя смешивать кровь ибо свет (христианство) никогда не смешается с тьмой (ислам). Что теперь они убивают наши нации через живот наших женщин, оплодотворяя их, и женщины рожают не чистокровных. И цитировали Библию типа "мусульмане Аллаховы псы, и кто будет есть с ними за одним столом и и более будет покаран"....Ещё один из признаков конца света: во главе будет стоять Сатана! (а мусульмане сейчас как вирус плодятся сами и утилизируют нас)....Вобщем за 40 минут видео я получила столько информации что на голову не налазит, а самое главное что реально страшно что может так и есть? И как же те дети от смешанных браков? Я до этого думала что все дети ангелы, а потом люди...они ведь все хорошие и непорочные, а оказывается что полудемоны что ли??? Расскажите кто более знаком с Библией, действительно ли так все и написано про ислам? Или то что я видела это больное воображение автора????P.S. Кому интересно то посмотрите видео ВК "Проклятие Турции" минут 40 идет.
Это бред. Вы смотрели "сатанинский" фильм. Видимо режиссер ненавидел мусульман.
Священный Коран не опровергает а доказывает что предедущие Книги (Тора, Евангелие, Библия) были ниспосланы Всевыйшним.
Говоря о себе в третьем лице, Всевыйшний в Коране сказал: 'Он узаконил для вас в религии то, что заповедовал Нуху (Ною) , и то, что Мы внушили тебе в Откровений, и то, что заповедовали Ибрахиму (Аврааму) , Мусе (Моисею) и Исе (Иисусу) : 'Исповедуйте религию и не расходитесь во мнениях относительно нее'. Тяжко для многобожников то, к чему ты их призываешь. Аллах избирает для Себя того, кого пожелает, и направляет к Себе того, кто обращается к Нему' (42: 13).
любая религия от сатаны...
Исказители религий есть в любом учении.
Но сдается мне что автор фильма который Вы смотрели - иудей?
Я у Деревянко читал, что Мухаммед в православии считается посланником дьявола.
Понятия не имею, откуда это, хотя автор не из тех, кто просто так разбрасывается словами.
да нет
Да не сатанинская, просто сейчас он на подъеме. Христиане когда-то тоже резали неверных будь здоров. Сейчас все уже успокоились, церкви закрывают, в Европу хлынули полчища мусульман.... А это, конечно, чепуха.
Сатана никогда не будет призывать к Единобожию!
Сатана любить многобожие и женщин в брюках в в минниюбках!
Когда внедрялся или распространялся ислам у арабов, погибло всего несколько человек! Сравните у хритиан!
промывка могзов!
бред.
все религий бред.
Ислам больше всего проповедует и оправдает насилие человека к человеку (особенно к иноверцам и женщинам)
Абсолютно верно!
Только слепой и глупый этого не увидит.
Там где правит ислам, всегда нищета, разруха, войны, болезни, подавление воли, запреты, смерть.
И если даже и есть процветающие исламские государства, то это ненадолго.
Только слепой и глупый этого не увидит.
Вас (лично) очень легко зомбировать.
вы — находка для сатанистов
ислам сатанинская религия потому что как и дьявол или сатана не признаёт божественного начала ХРИСТА антихрист то же не признал ЕГО БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА поэтому он поднял бунт на небе за что и был низвергнут
Все зверства сегодня и все терракты сегодня просходят во имя аллаха и делаются руками мусульман.... судите сами теперь
ПРОСТО ВОЗЬМИТЕ ПРОЧИТАЙТЕ СРАВНЕНИЕ ИСЛАМА И ПРАВОСЛАВИЯ, ВЫ ПРОСТО БУДЕТЕ В УЖАСЕ, ЧТО В КОРАНЕ НАПИСАНО, ЕВАНГЕЛИЕ ЭТО ИСТИНА, У ИСЛАМ БОГ НЕ ЛЮБОВЬ.
Исла́м (араб. إسلام [ʔɪsˈlæːm]) — монотеистическая мировая религия. Слово «ислам» переводится как «покорность» , «подчинение» (законам Аллаха) [1]. В шариатской терминологии ислам — это полное, абсолютное единобожие, подчинение Аллаху, его приказам и запретам, отстранение от многобожия. Приверженцев ислама называют мусульманами.
Главная священная книга ислама — Коран. Язык богослужения — классический арабский. В окончательном виде ислам был сформулирован в проповедях пророка Мухаммеда в VII веке.
С точки зрения ислама, народы отошли от первоначального пути, который был указан им Аллахом, a священные тексты древних книг постепенно искажались [2]. Каждый раз, с точки зрения верующих мусульман, для возвращения к истинной вере (имется в виду - исламу) Аллах отправлял к разным народам своих пророков-посланников, в том числе Авраама, Моисея, Иисуса [3]. Последним пророком-посланником в среде пророков, с точки зрения всех мусульман, является Мухаммед, принесший человечеству веру в первозданном с позиции верующих мусульман виде.
Ребята, мы все помним крестовые походы. А массовые убийства женщин-"ведьм".Вообщем, была жестокая экспансия. Читайте Библию и вы поймёте, что Ислам чистая религия.
Нет не сатанинская!!!