Прочие социальные темы

Когда в россии государственной религией станет ислам?

Все моноистические религии исходят из одного источника- Библии. Евреи называют её Торой (пять книг Моисеевых) и молятся Тому, кого называют христиане Богом-Отцом, ; христианство сделало своим символом Святую Троицу - триединство Бога-Отца, сына Его, пришедшего спасти человечество, не признавшее одного Бога ценой страданий на кресте и Его воскрешение из мёртвых и ислам - вобравший в себя обе предшествующие религии. Все они провозглашают одни и те же высшие ценности человечества. Только дьявольщина за метериальные ценности и зависимость от пороков правит человечеством натравливая народы друг на друга, пугая религиозными догмами, которых на самом деле ни в одном священном писании нет. Непонимание и нежелание понять и вникнуть в суть как собственной религии, так и другой., позволяет служителям сатаны разделяь народы и натравливать друг на друга. Невежество и служение идолам каменным (особнякам, виллам, квартирам, бриллиантам) , железным (машинам, оружию ит. д.) , , бумажным деньгам, металлическим- золоту, серебру. Кто сказал, что язычества нет в России? Живёт и процветает.
Аитмуханбет Даиров
Лучший ответ
Не станет. Будет буддизм
Хер вам! Только зороастризизм.. . А всех несогласных сгоним в одно ущелье и кааак ё... я\дрёной бомбой!! 1 Вот т сразу к Алллахк и пойдёте.... вместе с жидами и християнами
Аитмуханбет Даиров Тобой уже сатана правит, он тебя и приберёт.
Аитмуханбет Даиров К тому ж ты не щербатый, а ущербный - не путай понятия.
лет через 100.
никогда этого не будет, менталитет не тот
Сергей Обухов
через 20-25 лет
Елена Токарева
ислам-не станет, евреи скорее нас съедят
Аитмуханбет Даиров Того, кто истинно верует, никто не съест.
Россия - светское государство, следовательно никогда =)
Zhakooo From Paris
Екатерина Герасимова А тысячи верующих тогда не относятся к государству?
Примерно лет через 35-40
если не одумаемся, то очень скоро.. .
мусульмане очень плодовиты и агрессивны
и если их не остановить то они всех залдавят свой биомассой
Зря ждете, не будет этого.)))
Никогда!
******* ))))((((
Ни когда. По одной простой причине Китай не исповедует ислам. Надеюсь дальше додумаете сами.
турки пытались весь мир сделать исламским, что вышло-получили по сопатке
никогда! Слишком быстро разошлось христианство по всей Руси при принятии этой религии в ооочень давние времена. оно на столько вошло в политическую и общественную жизнь россиян, что сменить эту религию просто не возможно! пока Россию в большей ее части населяют славяне (а так будет всегда) религия не поменяется!
Когда рак на горе свистнет!
Никогда!! ! Как и любая другая!