Прочие социальные темы

Настало время поступить по-Кутузовски и сжечь Москву! Глядишь и в России все лучше станет. М?

Victor Cebotari
Правильно!! ! Москва это раковая опухоль, которая отнимает все жизненые силы у России. Сами нихрена не работают, а жрут что хотят и сколько хотят! Нужно всех гасторбайторов вывезти из Москвы, тогда москали в собственном дерьме захлебнутся!
Наташа Перфильева
Лучший ответ
Алексей Терешков Вот вот все алкаши так думают
А без жертв и разрушений жизнь можно наладить? Кутузов это в войну сделал,
Артур Мулюков
Victor Cebotari не, у нас жертв не будет.
Victor Cebotari мы просто все документы, технику и деньги спалим.
Лариса Данило Дежавю...."..до основанья, а потом...."....а потом - суп с котом.
Странно, что не возникает созидательных желаний.

Услышав шум за окном, графиня спрашивает свою горничную;
"А что там такое происходит?"
Горничная :"Революционеры митингуют.."
Графиня: "А чего же они хотят?"
Горничная" "Чтобы не было богатых"
Графиня: "Странно, а мой дедушка-декабрист,
хотел, чтобы не было бедных"
Москвичей выводить будете, правительство, Думу ?
Ranju Tomu
Беккожа Кармисов А нахрена? Кто из нее гадюшник сделал?..
не знаю, куда ты глядишь.. . Почему-то многие с энтузиазмом принимают всякие экстремистские призывы.. . Никто не думает о том, что и он может оказаться жертвой этого выпущенного на волю джина.. . Люди как-будто на Марсе живут и смотрят на происходящее со стороны...
Donik Sangilov
Victor Cebotari да причем тут все это? Про Кутузова почитай.
При чем тут Москва. Москва это ИСТОРИЯ. Город -это люди. Вот с людьми и разбирайтесь.
Чистейшей воды провакация, как правило, подобного рода "штучки" пишут тут хохлы, которым москали как кость в горле и газ то мы им не по той цене и всё то в этой не ладной Москве не так не по их не по хохляцки. Ну да Бог с ними, не исключено, что Вы (надеюсь) не из их стана. Давно настало время уделить внимание не показушное а настоящее повсеместному образованию и тогда таких вопросов заметно станет меньше.
tolian861
Багдат Избасаров Да хохлы тут ни причем. Вы что не видите что вас вся Россия НЕНАВИДИТ!!!
так она в прошлом году почти горела
Инна Беккер
Вы наивно думаете что это москвичи так плодятся, а не из деревни едут на заработки? для села то прикольно стать "москвачем"! деревню свою сожгите нам легче будет....
Михаил Сорокин
Victor Cebotari я не про плодовитость москвичей или кого-либо, вы слшиком поверхностно вопрос восприняли. Почитайте про Кутузова и то, зачем он так поступил.
обострится квартирный вопрос.
идея хорошая, только москвичи всю страну за....
Не, америку, оттуда все беды на нашу голову!
нее ток воздух испортим)
Anastasia Guslyakova
Может это надо ваше поселение/город сжечь и лучше станет?
Наташа Перфильева Да пожалуйста! Нас и так и топят и сжигают и травят и тд и тп. Мы привыкли, а вот вас бы как вид уничтожить? Как паразитов! (почему "как", паразиты и есть!)