Прочие социальные темы
вы вкурсе? как америкосы и англичашки поделили россию еще в 18-м веке!!! почитайте ох.. те!
Они же сволощи
Восемнадцатый (XVIII) век длился с 1701 по 1800 годы по григорианскому календарю. 1703 - Основание Санкт-Петербурга.
4 июля 1776 года была подписана Декларация независимости. В то время жители 13 британских колоний, которые располагались вдоль восточного побережья сегодняшней территории Соединенных Штатов, вели войну с английским королем и парламентом, поскольку считали, что те обращаются с ними несправедливо. Началась война в 1775 году.
В ходе военных действий колонисты поняли, что сражаются не просто за лучшее обращение, а за свободу от английского владычества.
В 18 веке англичане и американцы воевали между собой.
США в XVIII веке, разумеется, были сверхдержавой и уже делили Россию.. .
Бред безграмотного идиота.
Да кто только не делил Россию в мыслях и мечтах.
Всем обломилось
А почему мы их ещё тогда не поделили? Про это не думал, Дипус?
а ты вкурсе что ты живешь в рашке и имя тебе совочник
Поменьше обращайте внимание на желтые прессу и литературу, уважаемый, мой Вам совет. Честно - лучше иметь свое мнение, чем авторитетное чужое.
а где ссылка. ну и пускай делят я им только сочуствую в этом плане. мы же скоро на эти острова на дачу будем ездить
И как? Что читать?
В 18 веке англичане и американцы воевали между собой. Двойка была по истории да? У амереканцев тогда еще делилка не выросла
фиг с ними, , скоро мы их поделем)
Кишка у них еще тонка!!!