Прочие социальные темы

Опять америкосы приемного мальчика из России забили!. Долго будет наше правительство поставлять детей для психов США

я готов к усыновлению в США, буду так сказать изнутри их разлагать=)))
НР
Наталия Рыбенкова
19 333
Лучший ответ
тыб о наших безпризорниках поговорила ---аль об детдомовцах---небось не в курсе---сколько в России матушке пропадает безследно за год и сколько погибает
RS
Ruslan Sanetullaev
65 956
С такой коррупцией-вечно!
Оля Полещук
Оля Полещук
96 171
Так сообщили же, что это пятнадцатый случай за десять лет. А если посчитать, сколько таких случаев в России за год, рехнёшься.
ЮП
Юля Просто
18 487
Самое печальное не будущее, а то, что подобное усыновление есть узаконенная продажа живых людей за границу. Причем "навар" уходит в карманы неизвестно кого.
И, по логике вещей: усыновленный автоматически становится гражданином ТОЙ страны, а посему все разговоры, ахи и вздохи о судьбе "приемных детях из России" как со стороны российской общественности, так и российского государства - это просто эмоции. Юридические же вопросы уже в компетенции ТОГО государства.
Костин Владимир *************** Чем меньше в стране детей - тем власти проще.. Безысходность полная
У нас родных забивают и выкидывают из электричек и ничего...
VA
Valeriya' Aleksandrovna
6 461
Самое печальное, что у этих детей и в России будущего в общем-то нет на данный момент (им крайне туго приходится по жизни и никто не поможет) , так и другие страны наших замечательных детишек отдают всяким мерзавцам на убой- для них же русские - это люди второго сорта, их можно и помучить и в машине забыть, а ежели убили, так и срок условный, это ж русский ребенок...
Мальвина, иди ты на.... Пьеро! Говори прямо, скольких детей усыновила лично ТЫ! скольких спасла от безпредела мусоров, от наркоты и улицы!! !

сомневаюсь, что ты, чмо, даже милостыню дала, хоть одному из российских беспризорников!
Костин Владимир *************** Как грубо! Похоже вы здесь случайно, судя по тону вашего ответа.Вам не в эту категорию, любезный.!
А если вы так горячо реагируете, то надо самому сначала ответить - а что ты сделал для того, чтобы не было беспредала милиции, наркоты и т.п.
типа наших психов мало?!!! Вы все хорошие? возьмите в семью хоть одного приемного, тогда и вопросы такие задавай. А то говорите о том чего не знаете. Жалость ложная нападает?