Прочие социальные темы
Вы, русские, были-бы рады если-бы наше правительство стерла США с лица земли?
Год назад, один из моих верующих в бога друзей внезапно увидел сон: что в Украине будет полный.... карочь всё что там происходит сейчас. Этот друг раньше жил в Казахстане, но переехал, так как его выгнали за его веру, сам он пастор церкви и в этой церкви несколько тыщ человек. В общем не давно он рассказал что 20 лет назад ему приснилось видение что он в штатах. И тут резко волна как-бы сразу ясно что это бомба и это конец. И проснувшись он понял: это видение от бога.
А не желаю сметри НАСЕЛЕНИЮ любой страны. Вот разбомбили Донбасс - при чем тут население?
там жильё доступное.. . и фильмов много хороших.... правда, с географией и историей они в заднице.. . нет, не рады.. .
У меня есть знакомые, не подверженные пропаганде государственного вещания с набившими оскомину событиями на Украине ...Удивительно, но и они видели сны, предвещающие войну.. . Может, это к землятресению или похолоданию?
Лучше бы это случилось без нашего правительства.
Нет. Это метеорит. В 2017 году он долбанётся в Филадельфии. Второй упадёт в Сан-Паула, но будет намного меньше
Нет. Не рады. Там много хороших людей.
Они заслужили, но пусть это не от нас, раз есть БОГ
Может, видение было все уже от дьявола? А чему радоваться? Последствий в виде экологической катастрофы глобального масштаба или гибели сотен тысяч людей?
а ВАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НА ЭТО СПОСОБНО?
Наше правительство - не может ничего cейчас, относительно стирания США, и дело ни в США, а в слабости, именно нашего правительства. Раньше, в 60-е годы Никита Сергеич Хрущёв снимал (по легенде) ботинок и грозил Америке, что если Вы - то и Мы (пизданём - мало не будет) ! А сейчас правительство оправдывается перед всеми, как последние ...И, Америка понимает, что сейчас именно то время завоевания территории России, где много ресурсов и т. п.
Иконы Православные на Украине стали мироточить с 2009 гг. причём кровавыми каплями миро, и было знамение - видимо этому !
Ппц познокмите ?
наше правительство на это способно, хули