Россия увеличила вложения в гособлигации США до $6,1 ...www.gazeta.ru › business › news › 2021/03/16
16 мар. 2021 г. — Россия увеличила вложения в гособлигации США до $6,1 млрд.
Прочие социальные темы
А правда, что российское правительство считает США вражеским государством ?-
На словах да, но при этом использует эту страну для хранения своих миллиардов. Так что бомбить свой кошелёк точно не будут.
Ну американское правительство же считает Россию врагом. Так что взаимно
Армянское радио отвечает:
Конечно правда, дешёвая Махорка.
Обычные колебания рынка
Россия в октябре увеличила объем вложений в американские государственные ценные бумаги с 5,96 млрд долларов (в сентябре) до 6,1 млрд долларов. Это следует из опубликованных во вторник документов Минфина США.
На долю долгосрочных облигаций пришлось 2,6 млрд долларов вместо 3,4 млрд долларов месяцем ранее. На долю краткосрочных - 3,5 млрд долларов по сравнению с 2,5 млрд долларов в сентябре.
Дата – 16/12/2020
Ушурупил, лишенец ума?
Конечно правда, дешёвая Махорка.
Обычные колебания рынка
Дата – 16/12/2020
Ушурупил, лишенец ума?
Marina Iskortseva
шиз-ик. давно ли ты себя чувствуешь радиолой?
Недругом .
После публикации списка недружественных стран, многие чиновники и депутаты получили смски с одним и тем же текстом: "папа, вы там совсем что ли ёбнулись?!"
Недружественным, а не врагом.
Махорыч, это правда!
Дык тупые, не понимают что их линчуют однажды просто, не свои дык чужие
Ну а херали, они же просрали уже 2ю державу в мире, понятно что ничего больше они не могут
Говорит одно а делает все только для Себя и богачей
А то! Все хозяева Украины наши враги...
Marina Iskortseva
ты член правительства ? ))
Вообще-то наоборот - США на официальном уровне объявили Россию врагом. Пора и России ответить зеркально. Тормозят, однако.
Marina Iskortseva
про " Россию врагом." сам придумал, аль ссыль не пометную знаешь?
Это для Конспирации. Настоящие чек-исты завсегда знают, где заховать партийные кассы-вместе с аппаратами:)" Подальше положишь-поближе возьмёшь",народная мудрость чек-истов никогда, пракцыцески, не покидает. За исключением некоторых затмений местного значения. Но никак не Международного вклада:)