Прочие социальные темы
Российское правительство в водит с1 февраля продовольственные пайки, весом 23 кг, в дополнение к пенсиям? интересно Икра
ID 3D - социальная норма. вертуальная полиция - должна следить и ловить преступников в интернете. которая использует не законно прослушку телефонов и e-mail и GPS навигацию вокруг происходящего И кто занимается противозаконной деятельностью мошеники и оборотни в погонах - Должны быть пойманы с поличным и опознаны свидетелями. Будущее Земли жизнь по карточкам ID 3D - социальная норма в условиях перенаселения земли
Юлия Юдина
слово..гы проблемы..
Осетрина и рябчики, тоже туда будут входить, если им ноги приделают!
Вранье все это. Каждый год такое говорят.
Шутник ВЫ....
Юлия Юдина
А как без шутки то?!..сплошной позитив..
Не беспокойся - и тебе икорки принесут. Евреям в первую очередь!
Юлия Юдина
Запишите меня к ЕВРЕЯМ..
спасибо, что ты есть. А значит нам будет что есть.
Хотите я вам всё это отдам, т.к. не ем рафинированного, соленого.
Юлия Юдина
САХАРНЫЙ ДИАБЕТ...2 степени..Хм
ха-ха-ха вот мой соцработник то умается....
Так на складах неликвида скопилось-уйма,не знают,кому спихнуть,что не праздник-под видом"помощи"тухляк сплавляют страждущим.
Юлия Юдина
Ну вот поехало...ТПРУУУ...
Вы не накаркайте.. А то окажется, что ВМЕСТО пенсий..
Юлия Юдина
Это дополнительно ...от ДЕДЕ КРАЕВЕДА..Российская сказка..
они точно видимо собрались на этих старух всю Россию извести....в общем не очень то и жалко эту Россию..просто очень глупо...
Юлия Юдина
Сразу видно..хм "зришь" в корень.РОССИЯНИН..гы
Опять карточки-врешь.
это враньё...
Юлия Юдина
ДАВЫЧТО?! в одном слове..гы
троллишь помалу. так знай, от чрезмерного употребления икры возникает диарея, поэтому пожилым она строго-настрого противопоказана. :))).
Вы категорией не ошиблись? Вам бы в юмор .
Не дадут !!!
Отберут последнее.
бедные наши пенсионеры, издеваються как могут. интересно а наше бы провительство потянуло бы ноги на 23 кг? или им это даже много?
-вот оно !!-после Олимпийское разорение-кризис-разруха !!
@@@@ Иринка
Кругом одни "оптимисты".. :-(
23 - это вес нетто или брутто?
Юлия Юдина
Это пояс шахида..в тратиловом эквиваленте..
подсказываете чтобы паек ввели?
23кг это чего там накидают?
Юлия Юдина
Передачку ...сухари..и пояс шахида..
фейк
бред