Прочие социальные темы
Трамп пообещал стереть террористов с лица земли. Наш человек? с
Дональд Трамп исключил Россию из списка "главных угроз США" в списке главных угроз национальной безопасности США, -сообщает издание Foreign Policy со ссылкой на документ Пентагона. А главными задачами для американской администрации Дональд Трамп назвал-"борьба с исламским государством "(запрещённая в России группировка), разработка кибербезопасности, а также, сокращение бюджета и качества работы Минобороны.

Олег Приходченко
Здравствуйте, Вероника. С наступающими новогодними праздниками! До н. г. -10дней осталось.))

Совсем не наш... Но если у него меньше склонности к шизофрении чем у негров, то сосуществовать с ним можно...
Малость преувеличил свои возможности)))
Я думаю, что Трамп, как и обещал, займется вначале внутренними делами Америки, её экономикой, мексиканской границей, Китаем, и терроризмом в США (внутри страны), ну а потом, будет все остальное. Он не будет воевать в Сирии, если ему может быть нанесен террористический удар в Америке.
Нет, не ваш. Путлер тоже не ваш, если что.
Алексей Семенов
Нет, путлер вроде ихний. Хотя..
Я процитирую 1 комментарий, очень честный и правдивый:
"Путин конечно же крутой фраер, но если что погибать пойдут рязанские и тульские пацаны".-Поэтому хватит мыкать, "вы" будете на диванах сидеть и в потолок плевать, а молодняк в окопах.
трамп-парам-парам опилки, там-парам-пурум в затылке

Трамп обманет Россию. Обманет так, ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ.
Саят Джумабаев
Трамп ничкго России не обещал, так, что обманывать не может
С..
Ну значит так и будет, он мне как родной.
Если бы Трамп стер с лица земли эти проклятые секты англосаксов-иллюминатов, массонов и т. п. было бы на много полезнее. Террористов мы сами добьем.
а по международным законам, как должна Америка реагировать на терроризм?
О чем ты чел Трамп стал президентом террористической державы