Прочие социальные темы

Если бы Славянск был в России, Путин бы его уже с лица земли стер, не разбираясь, кто террорист, кто мирн. житель?

это точно. . у путина нет сердца.. . только доллары в глазах и всемирная власть
Диана Божко
Лучший ответ
Фашистская хунта в Киеве опекаемая США давно бы стёрла Славянск с лица земли,
да снарядов у Украинской фашистской армии мало, всё оружие и боеприпасы разворовали бандеровцы из "Правого сектора"
Olya Afanas'eva
В смысле если бы в Славянске люди начали считать себя украинцами и просить о присоединении к Украине? ВВП человек с юмором, он бы поставил вопрос на референдум о присоединении Украины к Славянску.
"Стёр бы с лица Земли... " - что-ж так жестоко-то?))) Ведь можно и иначе. Хотите присоединения? Да пожалуйста, можно даже установить круговую границу вокруг и демаркационную линию, всё как положено, чтоб всё соответствовало законам... Но со своей стороны - запретить пролёт самолетов, направляющихся в данное образование, в воздушном пространстве России.... так же - проезд к данному городу любого транспортного средства без разрешения МИД России и выезд жителей города на территорию России без визы. Полагаю, что месяца б хватило "сепаратистам" на осознание катастрофичности данной ситуации и всё тихо и спокойно вернулось бы на круги своя.... ВВП прав: зачем воевать и лить кровь, когда можно применить ...дипломатию?)))
когда Россия будет везде забомбим киев
Навальный хотел замутить нечто подобное.. но глава государства его опередил
Юлия Панова
и майдана бы тоже небыло всех фашистов в асвальт закатали бы
. Farkhod
нет, от него бы данью откупились как от Грозного.
Lone Wolf