же умный у нас гарант своего благополучия!))?
И очень любит всех
Прочие социальные темы
Россия Путина оказалась единственной страной с мире, которая для борьбы с вирусом ввела новые налоги на население. Все
Ну надо же?!
По сей день в путинской рфрии можно найти удивляющихся поступкам самовыдвиженца императора?!))
это правда
Гарант деревянного макинтоша после 65

Сергей Стёжка

Ну да, свободу оффшорам, никаких налогов...)))
В трудную минуту богатые должны раскошеливаться в первую очередь
Вступит в силу с 2021 года налог на тех, кто имеет вклады свыше 1000 000руб. Можно сказать -своеобразный налог на небедных
А также налог на дивиденды, переправляемые через границу богачами-давно пора
Виктор/адмирал/ Ушаков
Ты считаешь богатыми людей с вкладами от 1000 000р.?
А средний класс это те кто может себе позволить машину, вклады в банке и поездки каждый год на курорты?
формы любви разные бывают...
Верно подмечено, браво!
Ну вы же так любите говорить, что у вас "свой путь", вот и топайте по нему
ооо рф - пиратов и сионистов, а не этого медийного тролля
Ну если 17000 руб/мес - это средний класс, то и процентный доход с мильена НДФЛом можно обкласть. Особенно в целях борьбы с вирусом.
Ну не тока же старикам пенс. возраст поднимать,... справедливо и богательких обилетить... лучше поздно, чем никогда...)
Ilya Plakhin
богатенькие - это когда лимон рублоей в банке?? У любого нормального мужика к 30-40 годам давно есть лимон.
Игорь ******
Не спрою и вклады нормальных мужиков даже точно посчитали - их 1-2%, а сумма на этих вкладах 50+% от всех существующих... вот их решили и обилетить... а кого ж еще если не эти 1-2%?)
Паханам на лекарства собирает....
В рамках контекста - "очень любит всех", кроме своего населения...
Если бы так было, то гарант Конституции объявил бы карантин в стране, тем самым взяв ответственность на себя, начиная от выплат за пропущенные рабочие дни и кончая ответственностью за жизнь населения... У нас карантин объявлен НЕ БЫЛ, ни единым словом в послании президента, однако штрафы за невыполнение предписаний по ликвидации эпидемии уже придумали и исполняют... Нормально?
На самом деле налицо подмена понятий, между тем что есть и что делается взамен этому.
Кто будет платить за пропущенные дни у частников и им легче уволить часть людей, чем платить всем ни за что?!
Бекзат Бакыт
да этого даже никто не замечает!!!!
у людей помрачилось сознание, напрочь отсутствует критическое мышление!
Ведь по сути объявили: "Все заходят по квартирам, ложатся и умирают с голода. А выйдите - оштрафуют нишей россияне одетые в форму".
И поверили ведь!
У них денег куры не клюют.
А у нас на гречку не хватает.
Население и олигархи несколько разные уровни. Сколько их и сколько простого народа?
Россия достойна путина.
Налогов боитесь больше чем коронки? Спасибо ВВ Путину за карантинную неделю. Народ начинает прозревать - особенно когда говоришь о своем возможном ОРВИ. Сейчас вся шушера вылезет . Вы когда нибудь богатых русских видели? Это не наши люди.
Налогом должно быть обложено всё!
Откуда здесь, на Ответах столько майданутых скакуасов? Они что не уехали в свой свинарник? А по поводу путинской России, то она делает то, что должна делать. А своего президента мы всегда поддержим. так как все что он делает, во благо России. Ну а теперь можете рвать пуканы подпиндосники.
Ну так говорили умные люди: народ не чует, что платит налоги. Декларации не заполняет.
А то, что в каждом литре бензина, пачке сигарет, бутылке пива акцизы
А то, что в каждом чеке я вижу НДС, который бьёт по моему карману?!
а взамен что?
Вопросов нет Умный, дураков не держим))
))))))
Своё бабло налогом то не обложил, застремался
это его подарок тем кто выживет
Дмитрий Козлов
Это ты называешь "выживающими", сводящими концы с концами инвесторов, которые платят АЖ 2% налога?
66 % баранов не ходят на выборы !
Путин умница, он знает что делает.
налоги это хорошо расстрелы населения хуже
Уверен Россия преодолеет и эти испытания. А страна, создавшая этого монстра, под названием коронавирус, должна быть установлена а непосредственные организаторы выявлены и уничтожены.
Это на офшоры что ли?) так давно пора было и не 13%.
Вот вы, россияне, вообще обнаглели. То вам не нравится, это вам тоже не нравится. Ничего, что вам выделили неделю на то, чтобы вы остались дома, то есть государство заботиться о вас. Не то что у нас. А у нас Лукаш: "Ничэго нет. Коронавирус выличиць можна трактарам. Никакие нам карантины не нужны"
Роман Лебедев
обожаю вашего Лукашенко-сумел сохранить все советское в первозданном виде (пока вы сами этого не понимаете)
Поглядим на результаты экономические.
Не причисляйте миллионеров и миллиардеров к населению! У этого "населения" надо бы вообще всё наворованное отобрать.
Такая постановка вопроса для глупых людей!
Если быть точным, то налог вводят не для "обычного" рабочего или предпринимателя, а для человека, который выводит прибыль в заграничные офшоры и всего-то за 2% налога в казну!!!
Понятно, что задавший вопрос пользователь явно защищает интересы не простого человека!