Прочие социальные темы

Как вам такое если в мире введут обязательную стерилизацию кастрацию населения в рамках борьбы с перенаселением?

Да ещё к тому же как любят говорить зеленые каждый человек выделяет за свою огромное количество углекислого газа, а многие люди также мясо и для них надо выращивать скот а скот тоже выделяет углекислый газ. То есть чтобы никому не было обидно будет выдаваться ООН квота в количестве 10000 человек по странам в возрасте 13 лет до 45 лет и в форме лотереи, и это наверное возможно будет когда мир будет сломлен гомодиктатурой
Рф это не грозит программа разрешённых абортов ежегодно убивает до 5 миллионов не рождённых ...Плюс разрешенные разводы.... Так что кастрация не к чему ...
Настя Cоколова
Лучший ответ
Если начнут с тебя, я не против.
Я от армии не косил, если что...
Дмитрий )))
Я за, главное чтобы 3 нас в стране начали с навальнят, им точно потомство оставлять нельзя, они умственно отсталые.
На Западе к этому идет. Наверно начнут с украинских сателлитов
Настоящий Я
У нас и так население падает. Регулируют его низким уровнем жизни - отбирают деньги урезают рабам пайку и всё, будет рад хоть сам пожрать не то что выкормить потомство. Углекислый газ нужен растениям за его выделение еще должны премию платить.
гитлеру и не снилось
Назир Темиров
Я за. Пускай запад ...сша и африка с азией сокращают себя. У них перенаселение. А России это не грозит. Наоборот.
Уже. Вакцинацией называется.
Lord Ulgrem
Сейчас в мире и так много людей, которым дети накуй не нужны. Посему нет острой необходимости стерилизовать )
Да и тем более... Это не самое страшное в жизни )
Аскер Мирзоев
Лучше, чем вирус и вакцинация
А зачем?
Не проще ли кормить население пальмовым маслом, держать его в нищете, не лечить и под любым предлогом обирать и грабить? Тогда и кастрировать никого не надо.

Вон, Путин уже 21 год так делает - и Россия вымирает, постепенно освобождая место для будущих цивилизаций.
Ада Цой
Оксана Прокопив То есть другие страны с белым населением активно размножаются в это время? Ну к примеру, назови страну населенную европеоидами и чтобы там по пять детей?)
малай, тебя и это пужает?
кастрюлизацию путлоголовых
у меня нет детей я нищий, кастрируйся сам