Прочие социальные темы
очень много национальностей в России, а Русские здесь есть на ответах?? ? считающие себя русскими?? ? Я РУССКИЙ РАД ЭТОМУ
я тоже, но и другие национальности уважаю... среди них тоже есть хорошие люди...
Анжелика Смирнова
Благодарствуйте...спасибо за поддержку, нас, нерусей...среди нас тож, оказывается, попадаются порядочные.
Национальностей то много в России, но разговоров ещё больше, складывается впечатление что русских в России половина населения или даже меньше, на самом деле из 142 млн 116 русских (если не считать украинцев и белорусов граждан РФ отдельными национальностями, что в принципе правильно) то нас более 120 млн, то есть по существу мы не должны быть федерацией, в наших национальных республиках, искусственно созданных коммунистами от 40 до 70% русского населения, искл Ингушетия и Чечня, там русских вытеснили, хотя раньше и там их было около половины населения.
Геннадий Ибрагимов
украинцы это русские!!! этой искуственной национальности нет!!! ни чего личного исторический факт!
для меня это какой-то не особо важный вопрос. ну, русский, наверное. раз у меня родной язык - русский. но генетической экспертизы не делал.
Мы рады за тебя!
я русская до прабабушек и прадедушек... .
странная отсутствие примесей... .
наверно рада, что так....
странная отсутствие примесей... .
наверно рада, что так....
Я рад за тебя...
и я тоже русский, только я самый главный русский!
Конечно, коренная Питерка- в прошлом Ленинградка
А всем нерусским или смешанным предлагаете застрелиться?
Русским мало быть, нужно еще Москву покорить..
Ну русский и что из этого. Вот этими самоутверждающими действиями, вы вынуждаете думать о вас как о неуверенном в себе. Не пиздежом, а делом надо доказывать, что твоя нация не хуже, а в чем то лучше других. Это как кричать - " Я ДОБРЫЙ", а когда тебе не верят бить в морду...
Я русский. Ну и что?
ну только мы этому и рады!
Доказать сможешь? У меня, например, нет графы национальность в паспорте. Я понимаю, будут бить не по паспорту, но по роже Березовского трудно догадаться, что он еврей. Давай так, будем поступать так, чтобы русских уважали. Не пьющий, трудодюбивый. сплочённый народ, готовый отстаиватьсвои права. Примерно к этому нужно стремиться.
Юрий Ицкович
Да по роже Березовского, то как раз и не трудно догадаться. Странно, что когда заходит речь о чистоте крови, то на первый план выходит наличие или отсутствие еврейской крови)) То есть, если вы найдёте в себе монгольский ген или какой либо другой то вы меньше расстроитесь? А в чём разница? А по поводу доказать, это сейчас может любой, анализ по Y- хромосоме сейчас в лабораториях Москвы от 5 до 15 тыс руб, примерно за 6 тыс вам полностью расскажут откуда тянется ваше генеалогическое древо, а если по максимуму то это уже смогут точно установить родство с каким либо человеком, а так же степень родства (то есть сколько лет назад жил ваш с ним общий предок).
я-русский. но живу в казахстане.
относишься к Рюриковичам, варягам? Проверял генеалогическое дерево?
Вот последнюю фразу напиши на лбу, и бегай по городу, никто-же не знает...
Поздравляю тебя. Скажи Жириновскому. Он на этом в думу опять пролез.