Прочие социальные темы
в какой точке мира не случался бы теракт, везде кричать "алах акбар"! зачем тогда рассказывать что ислам мирная религия?
я в этом ничего не понимаю, но вот взять допустим теракт в Волгограде в 13 году, ( Взрыв троллейбуса ) по ящику рассказывают хронологию событий - какой то там урод, жил жил не тужил, потом познакомился с мусульманкой, начал ходить в мечеть где был завербован какими то фанатиками :( то есть как так?! ,я не знаю как в мечетях, в православные храмы например люди приходят для общение с Богом, а вот как в таком месте можно вербовать смертников, планировать теракты и т. д? Если тот кому поклоняются мусульмане поощряет убийство, террор и т. д. то какой же это Бог?
смертников выращивают как овощи с 5-ти летнего возраста и до определенного возраста их зомбируют до наступления времени выполнения им его миссии. В день выполнения им его задания ему в шею вкалывают специальный препарат на тот случай, чтоб не сыграл человеческий фактор страха и только тогда его отправляют на задание. Заметьте, что все смертники всегда абсолютно спокойны, хладнокровны и уравновешенны. Чтоб ликвидировать такого человека, ему нужно стрелять только в голову, потому, что он полностью под воздействием этого препарата лишен нервных окончаний, он не чувствует боли.
Ага, в мире более 500 военных баз миролюбивой Американии- за 20 лет уничтожены Ирак Югославия Ливия Сирия- только в Ираке жертвами мирных христиан из США стали МИЛЛИОН мусульман.
Но злые террористы у нас- мусульмане, убившие едва 1% от числа убитых США.
Ислам-выгодная религия)
В РЕЛИГИЯХ ВО МНОГИХ ЕСТЬ ПОРОЧНАЯ ВЕТВЬ КОТОРАЯ ПРИЗЫВАЕТ К НАСИЛИЮ, НО ЭТО НИЧЕГО ОБЩЕГО С НОРМАЛЬНЫМИ ИДЕЯМИ ДОБРА В РЕЛИГИЯХ НЕ ИМЕЕТ, ЭТО СЕКТАНТЫ И ИХ ОТНОСИТЬ НИ К ОДНОЙ РЕЛИГИИ НЕЛЬЗЯ ЭТО УРОДЫ ИХ НУЖНО ВЫЖИГАТЬ КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ
Враки все это, что мирная религия! Мир в этом убедился.
очень жаль, что православная молодёжь становится христопродавцами.... конечно, здесь есть вина общества, родителей, но ведь и голову на плечах иметь нужно.... вы можете смеяться над октябрятской звёздочкой, над пионерским галстуком, комсомольским значком, но те, кто прошёл это, знают, что в общественном транспорте место старшим нужно уступать, а не сидеть, тупо подёргиваясь под музыку из наушников....
Среди нормальных людей любого вероисповедания всегда есть радикалы...
тогда вам историю мировых религий надо почитать, поучить. в двух словах не расскажешь. любая молодая религия всегда несколько агрессивна. любая. ислам- самая молодая мировая религия.
Всё это спонсирует США. Им выгодно разжигать религиозную рознь.
Фанатиков удобно использовать в своих целях.
да если в свой главный праздник добра и милосердия, они собственно ручно режут стадо баранов, какая это мирная религия.
главное не кричать: "Алла я в бар" в аэропорту, а то неправильно поймут :)