Прочие социальные темы
Что он орет? Аллах Акбар?? (кар. вн)
Призывает Оллаха?*

Это его дело. Что нам до него, стоит он или падает?
Достал!!! (он орет)
Чо, новый русский? :))
Он наверное просто не фотогеничный ))
не.. он кричит. . хто украл мой зуб... потёртый золотой..)))
В плохом настроении человек лучше запоминает [2009-11-04]
Газета «Наш Мир»
Плохое настроение может оказаться.. .очень полезным.
Австралийские ученые пришли к выводу, что в печали человек становится менее легковерным, лучше разбирается в окружающих и обладает хорошей памятью. В целом он уделяет больше внимания происходящему вокруг него по сравнению со счастливцами.
«С одной стороны, хорошее настроение стимулирует творческие способности, гибкость в общении, стремление к сотрудничеству и доверие к ментальным ярлыкам, зато быть не в духе означает внимательность, вдумчивость и более адекватное отношение к окружающей действительности, - пишет профессор Университета Нового Южного Уэльса Джозеф Форгас. - Процесс обработки информации улучшается, и человек готов к самым сложным ситуациям» .
Психологи демонстрировали добровольцам печальные и веселые фильмы, а затем предлагали несколько легенд и слухов. Люди, пребывавшие «в грустях» , менее охотно верили россказням. Кроме того, они реже делали выводы, основываясь на религиозных и расовых предрассудках, и лучше вспоминали события, которые когда-то наблюдали.
Наконец, им удавалось более четко аргументировать свою позицию по тому или иному вопросу в письменной форме. Иными словами, умеренно плохое настроение делает людей более четкими, адекватными и успешными в общении.
Результаты исследования опубликованы в журнале Australian Science.
Категория: Интересно | Просмотров: 31 | Добавил: serj | Рейтинг: 0.0 | - Оценить -ОтличноХорошоНеплохоПлохоУжасно |
Источник: http://newsland.ru
Газета «Наш Мир»
Источник: http://newsland.ru
Если он действительно кричит Аллуху акбар, в переводе он это Бог велик, а вам всем слабо крикнуть Бог велик? вам легче будет себя великим назвать.
твою мать вспоминает
Иван Ефимов
Причем здесь мои родители?
Да, уж выглядит неважно!