Прочие социальные темы

Сохранит ли целостность США после КАРЫ Создателя (урагана Айрин)?

Да что им сделается? На время урагана разбегутся как тараканы по безопасным норам. А затем напечатают зелененьких бумажек и на эти бумажки все быстренько восстановят.
Инна Липатова
Лучший ответ
Не гневите Бога. Пока какая-нибудь Катрина не долбанула по России. Они оправятся быстро.
А вот в России людям никто не выплатит страховки за разрушенное жильё и материальные блага.
Poline Balashova
Обычный ураган. Не самый сильный. Кстати, что он натворил в странах Карибского бассейна почему то не освящают.
А сохранит ли целостность Россия? Ведь они опять обвинят Россию в том, что это она ураган наслала.
Алина Савина
А куда денется? Проблема-то в том, что ураган, как и подавляющее большинство бедствий, ударят по бедному и среднему классу населения, а те, кто успешно составили себе "замечательную" репутацию в мире просто уедут/улетят в безопасные районы.
И потом, элита запросто за свои миллионы свое добро отремонтирует и закупит новое, а среднему и бедному классу придется скрести по сусекам =(

По хорошему элита должна испугаться масштаба бедствий, испугаться какие потери от этого понесли пострадавшие.... Вот только, имхо, совесть, которая как раз за это и отвечает, у них давно уже атрофировалась =(

Сорри, за пессимизм.

А конкретный распад США будет скорее от разногласий штатов друг с другом. И такие разногласия, кстати, есть! Но пока все они держаться в одной узде.

Не знаю вообщем, пути Господни неисповедимы....