Прочие социальные темы

В США сегодня опять взрыв.... Во истину Божья кара настигает собак мировых. А завтра тоже рванет?

Вопрос не в том рванет ли завтра-Вопрос: кого США назовут виновным? Сирия? Корея? Кого полетят бомбить через неделю? Вспомните 11сентября. Давно доказано-был взрыв своими же спец службами, и как итог вторжение в Афганистан. Потом и Ирак...
Zidane Yazid Zinedine
Лучший ответ
Не там взрывают - Белый дом, Пентагон - почему не их?
Сами строят, сами взрывают.. . Типо чтобы ослабить мировой гнев против их агрессии.
(= Настюша =)
А страдают при этом простые граждане, которые не виноваты в ошибках правительства своей страны.
Впрочем, вам на это должно быть наплевать.
~D
~~~Bermet~~~ Damirbekovna
Глупость человеческая - вот поистине кара Божья.
Sherzod Kasimov
Оборвалась жизнь мальчика 8 лет, не понимаю, какая он собака?

Как не стыдно!
Aire .....
(= Настюша =) Они наших мальчиков ваще живыми едят - без вилки...
Алексей! А не кажется ли Вам, что в своем восторге террористическим актом в Америке, да и любым подобным случаем на планете, в иракской мечети, в израильском автобусе, в российском Домодедова, вы как бы становитесь симпатизантом террора, фактически соучастником преступления, которое в силу политкоректности, толерастии, и всех прочих уловок, которые не принято называть своими именами. В то время, как исполнителей таких вещей и организаторов подобных деяний необходимо просто вешать на фонарях, а их семьи и всех соседей (коллективное наказание) наказывать разрушением их жилья и изгнанием, лишив гражданства этой страны.. .
Вы упомянули "Божью кару". Но Б-г говорит совсем не так. У НЕГО нет такого понятия. ОН не творит добро и зло! ОН говорит: - Сделаешь зло, и оно к тебе вернется! Сделаешь добро - и в ответ получишь добро! Фактически, вы признали террор легитимным, и завтра он может приблизиться к Вашему дому...
Verunchik Mandrygina
Ага, собак мировых, тля.. . Китайца убило, украинская семья за 9 минут до взрыва по случайности ушла...
Бекзат Смаилов
Нет не рванет
Shuhrat Khojaev
Они всему миру надоели уже! Правда жаль мирное население, детей в особенности.
(= Настюша =) Вот русских жалость и губит. Пора о себе подумать.
34... Бог нелицеприятен,
35но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему. (Деяния 10:34,35)
Простых людей жалко. Согласна, что не там взрывается
Нина Арищина
Как дети чесслово. Какая нахрен "кара божья"? Уже давно любой здравомыслящий человек понимает, что все эти взрывы устраивают их же спец. службы. Мозг надо хоть иногда свой включать, а не беспрекословно принимать все то, что вам в новостях втирают.
Иона Чавдарь
кто собаки? какая кара? ребенок восьмилетний? че чешешь то?
Вы хотите разжечь ненависть к американскому народу?
Человек единственное в мире существо, способное получать удовольствие от эксплуатации и превосходства над ближними, но чтобы радоваться что где-то гибнут люди - это.... С вами всё в порядке..?
Abdunazir Turakhonov
Твой божец известных хоХмач...
Andrey Mamiev