Прочие социальные темы
Считается, что II Мировую войну выиграли СССР, США и Великобритания.
Что, конкретно, сделали англичане для победы?
"Суетились" в Африке. Высадились вместе с американцами во Франции и почти целый год шли до Эльбы? ! Напрочь стёрли с лица Земли Дрезден путём авианалётов. Вобщем, всё в таком же духе. А французы полный эксклюзив.
как помниться в европпу высаделись объединенные войска америки и великобритании в час д на омахо бич. командовал пендос эзенхауэр поэтому многие и не подозревают что пендосов было мало. далее лис пустыни - ромвель воевал в африке с англичанами а не с брюсом уильисом. английский флот - а англия сильна своим флотом воевала с флотом немцев. пендосовский флот погиб в перл-харборе. и в страны победители не забудьте добавить францию и китай. И УЧИТЕ ИСТОРИЮ.
Мадина Байгалиева
Прежде чем давать советы учить, что-либо, научитесь писать без ошибок, и читайте побольше специальной литературы.
2-ю мировую выиграл запад и советский народ, а СССР ее проиграл и исчез
по причине проигрыша сталин запретил праздновать день победы на целых 20 лет
ВПЕРВЫЕ ДЕНЬ ПОБЕДЫ СТАЛ праздником лишь в 1965 году
англичане сделали то, что было запрещено гитлеру-десант через ла-манш
Для нашей Победы они ничего не сделали. Пробегали всю войну за Роммелем по Африке. Якобы помогали янки при высадке в Европе.
Я знаю что ее выиграл -КИТАЙ И КОРЕЯ!!!
Правильно считается.
Иначе на кой бы Стаину было валандаться с переговорами с Рузвельтом и Черчилем?
Или вы намекаете на то, что СССР и сам бы одолел всех. .
Всех не всех, но откатившись до Урала и потеряв ещё миллионов 20, лет через 10 возможно и одолел бы немцев. И не пому, что поуивал бы всех, а потому, что немцам надоела бы эта волынка... бесконечная. .
Как американцам надоела такая же хрень во Вьетнаме.
Мадина Байгалиева
Про США нет вопросов - их вклад весьма весомый, но вот Англия - кроме вреда от нее никогда ничего не было...
они приняли в свои лагеря фашистов, которых потом никто не судил за преступления против человечности и человечества, а мирно распустили по домам. они ж "арийцы" (самозванцы).
Маленько тоже воевали.
Британский войска участвовали в битвах на территории Африки и внесли весомый вклад
Мадина Байгалиева
Бегая от Роммеля по пустыне?
ПРосили помощи.