майн кампф Гитлера добрая сказка по сравнению с тем что предлагает коран. . Коран же на много кровожаднее.
Даже здесь на ответах мусульмане ведут себя как звери и бросают самые грубые оскарбления на любой вопрос по исламу. Им не хватает ума объяснить они могут только грубить и убивать невинных.
Прочие социальные темы
Ислам это идеология, а не религия. Разве может религия нести зло, ненависть, учить убивать мирных граждан?
У меня есть две версии.
1) Ислам был создан самыми богатыми людьми в те времена, нужна была политическая идеология которой можно была узаконить убийства, педофилию, торговлю оружием и наркотиками, торговлю рабами, установить диктатуру и тоталитаризм. Но богатые люди с большой властью понимали что, их политическая идеология долго не проживет, никто из нормальных людей с такой политической системой жить не будет, все будут бежать в другие страны. Но одному человек или нескольким приходит идея отменить все религии и превратить эту политическую систему в религию, при этом придумали аллаха, а Мухаммед был всего лишь их пешкой.
2) Ислам может быть религией самого дьявола, а Мухаммед иго посланником. Дьявол послал Мухаммеда на землю и дал власть на много народами, чтоб он создал Ислам ( сатанизм ) для того чтоб отвести людей от разных религии.
Крестовые походы забыли? Мирных жителей не трогали?
Нам, православным, трудно понять, за что чеченцы убивали наших русских жителей Чечни тогда, в 1994 - 1995 годах, когда сбрасывали с балконов русских детей и стариков, объясняя это убийство неверных невозможностью проживания на земле правоверных. Хочется верить, что не все мусульмане такие жестокие. Есть, наверное, и среди них вполне нормальные и адекватные люди.
К сожалению это сейчас политика.
ислам - это террор.
Маша а то что вы пишете разве это не зло? В Коране в исламе нет не то что насилия а в исламе нет даже принуждения к своей религии! И армяне и копты и арабы-христиане веками жили в мире ислама и они созранили и свою веру и своих языков! А Дагестан всего 160 лет живет в составе России и я не могу дать образование (хоть даже начальное) своим детям и своим внукам! И их насильно русифицируют начиная с детского садика! Вот где Маша ваше настоящее насилие!
Вам украинцев можно русифицировать в России и кавказцев на их исторической родине можно русифицировать!. А вот Украине видите ли нельзя украинизировать своих русских в ответ на вашу агрессию!
Грубияны, я делал им замечания, видно ему было потом стыдно, смотрю не стало наших комментариев, а жаль!
Ислам это освобождение от лжеидеологии и зомбирования жидоСМИ. Единственный путь ведущий в Рай.
Ислам - учение пророков Ибрахима Авраама (мир ему) , Исы -Иисуса (мир ему) и пророка Мухаммад (с. а. в.)
Всякая религия - зло и ненависть, изначально. Какая больше, какая меньше...
ответ:
Это кто пришел на земли и в страны мусульман с оружием в руках. В Ирак в Афганистан, на Кавказ в Сирию и
мусульмане должны целовать подряд этих завоевателей и убийц чтобы стать "мирной (к завоевателям) религией"!
ответ:
ути пути о каране рассуждает) возьми с полки леденец девочка и читай лучше мурзилку)
Любая религия - это идеология, созданная для управление сознанием людей.
Не несите чушь.
Террористы, радикалы и прочая нечисть научились использовать Ислам в своих интересах.
примите ислам. все богатства мира будут у ваших ног
Да и библию почитайте там тоже кровожадности достаточно :)
опасная секта.. . тупо заучиваешь и подчиняешься мыслить ненадо
сперва вынь бревно из своего глаза и не суди и иди на хуй
Это смягчённая форма иудаизма
извените но я возражаю РЕЛИГИЯ не причем во всех религиях пишится не убей и нет насилию НЕЛЬЗЯ судить религию из за нескольких отморозков ВОЗМИТЕ к примеру скинхедов их тоже религия учит убивать НЕТ конечно У ВСЕХ народностей есть хорошие и плохие люди И нельзя все валить на религию ВСЕ мы жили дружно и надеюсь будем и дальше уважать друг друга А ГАДОВ всегда хватало
приезжай в Башкортостан, я сам русский, но здесь татар полно, они к исламу относятся, никаких хиджабов, терроров, абсолютно мирная нация, даже от православных не отличаю их, у их девушек полная свобода в одежде, в поведении, как у православных, а Казахстан, Чечня и прочая хуйня позорят ислам, не суди по идиотам религию.
Согласен, Ислам это скорее режим, форма правления. Но муслимов всё больше и больше. Они всегда и всем навязывают свою религию. Сейчас сплошная исламизация. Все религия несут отрицательное влияние, не будет мирного общества, так как религии разобщают людей.
Слишком простой взгляд на вещи.
Религия.. . обычно от нее и возникает мораль, а с ней и любое представление о "добре" и "зле".
В любом случае ты просто играешь по чужим правилам.
а толмуд почитайте. не менее кровожаден. Правы были наши предки когда вырезали их всех. А мы предали их. Да они бы нас прокляли за наше предательство!
Да, ислам это зло, которое должно быть уничтожено и раздавлено. Толерантные мусульмане, свободно одевающиеся и т. п. просто живут не по нормам мухаммадова кощунства, поэтому не стоит обольщаться этим. Ислам должен быть запрещён, а его проповедники и распространители должны сидеть в тюрьме.
У каждого свой Бог, т. е. каждый верит как считает правильным. Я верю, но я не поддерживаю никакие секты. Считаю, что Бог вся вселенная, поэтому он везде! Надо быть в резонансе с Вселенной-Богом и тебе воздастся! Ада нет, есть выпадение из резонанса. Болезни, жизненные неприятности-всё отсюда. Спросите, а как достигнуть этого резонанса? А очень просто, люби в первую очередь самого себя, иначе других любить не сможешь. И запомните-БОГ НИКОГО НЕ НАКАЗЫВАЕТ!!!! Мы сами себя наказываем отворачиваясь от Бога! Мало кто это понимает. А фашизм, большевизм, ислам и прочая галимотня-детские болезни Человечества.
все вопросы про ислам к кодырову он вам точно скажет в какую позу встать и самое главное вазилин возьмите