Прочие социальные темы

Как долго украинские военные силы будут убивать мирных людей, разрушать дома и сравнивать Донбасс с землей? За что ?

Ирина Груздева
Объясняю - на войну можно свалить все беды - отсутствие газа, денег, электроэнергии (долго перечислять) . Объяснить народу, что надо туже затянуть пояса, немного потерпеть и т. п. А не будет войны - и что? Как объяснить, что страны больше нет ?
Татьяна Ткаченко
Лучший ответ
Ирина Груздева Война не может длиться вечно. Рано или поздно она закончится и всё равно Украине конец.
За- унитарность...
Обама столкнул Россию с Украиной, чужими руками ослабляет врага, достойного соперника- Россию. А на Украину ему вообще наплевать.
Меньше слушайте и смотрите ваш зомбоящик. http://www.facenews.ua/news/2014/241945/
Ирина Груздева Я живу на Донбассе.
Владимир Рочев Предлагаешь ваши Средства Массовой Дезинформации смотреть? Смотрел.. . -Голливуд скромно в стороне бамбук курит от таких фантазий сценаристов ваших!...
Надежда Каварчук это что еще за ссылка? хахаха.. Самому не смешно? Богунов. чей ящик смотреть предлагаешь??
Да не долго осталось.. . Последний военно-воздушный змей укропитеков скоро отлетается....
Татьяна Зырина
За то, что 23 года позволяли себя унижать.
не понять умом укропов
Людочка Белова был бы ум, понял :)
сикока там мирных то убило? какой процент от общего числа? еще надо бы разобраться-а то вот скажем сосед достал. а вы его кирпичом по черепу. а потом-ноете. дескать град ему в голову попал! это-не я типа! а за что? это другая тема! за то что местная банда решила завладеть шахтами. заводами и вообще-всем. и вас в известность-не поставила. теперь у вас выбор-либо вы беженцы. либо поддерживаете власть. либо за террористов. вам выбирать!
Ирина Груздева Какой же ты долбоеб.
Татьяна Зырина Петя, что бы тебе хуй оторвало в районе шеи....
это признак отчаяния. Потеряли юго-восток. и понимают это.... вот и сравнивают с землей-не доставайся же ты никому....
написано Украинские военные силы убивают людей - это не армия, а преступники и должны быть уничтожены.
идет война. с. врагом отстаивается территория Украины.. . и жертвы среди мирного населения бывают..
Mekan Amandurdyyew
До тех пор, пока не будут уничтожены, а оставшиеся осуждены как военные преступники. Второй Нюнберг, перспектива краха воссозданного Украиной трупного рейха.
пока их ополченцы с землей не сравняют
Олег Царь