Прочие социальные темы

Зачем террористы обстреливают автобусы с мирными гражданами?

Пытаются вызвать ненависть местных, свалив это преступление на украинских военных? Свидетели утверждают, что обстрел велся из миномета. До ближайших позиций ВСУ от этой остановки - 15км. Покажите мне такой миномет! Судя по всему это юыл "кочующий миномет" - установленный на автомобиле. Но ведь это тактика террористов, не?
И еще пленного привезли - для камер телевидения... Заказуха?
Это же все всплывет в международном трибунале, неужели не понятно?
Tahir Kuliyev
Tahir Kuliyev
6 478
то что из миномёта то это точно я воронку видел, возможно диверсионная группа где то в городе, для обстрела пользуются беспилотником, остановку разбомбили специально,
СК
Светлана Кучеренко
22 674
Лучший ответ
Tahir Kuliyev ДРГ тащила на себе миномет? Вы верите в это? Группу взяли? Я думаю сразу бы предъявили миномет -не?
Вот млять какие свидетели продвинутые! По ним стреляют, а они вместо того чтобы бежать или прятаться, устанавливают вид оружия! Уж не говоря о том, что хрен вам простой мирный житель это вообще может определить!
Tahir Kuliyev Мадам, там местные уже по звуку определяют - где миномет, где Град, а где и танк е6ошит, вы от телевизора своего не отвлекайтесь - здесь информированные люди разговаривают
А диверсионные группы вы полностью отметаете?
Tahir Kuliyev Вы тактику ДРГ знаете? Представляете, что они тащат с собой миномет? Сколько он весит знаете?
Они = заинтересОваны в том чтобы конфликт пылал!!..
Почему - потому что одной Донецкой и Луганской областей Путину = МАЛО!!!!
После взрыва остановки общественного транспорта в Донецке задержана диверсионная группа, сообщил «Газете. Ru» министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Кононов. «Работала диверсионная группа. Эта группа задержана. Дальше без комментариев», — заявил Кононов.

Есть микрики с огромными, сдвигающимися люками. Укрепляешь дно автобуса металической плитой, накрываешь ковролином, разворачиваешь миномет внутри и стреляешь. Звуков почти нет. Пять мин выпустил и уехал. Дальность охренительная.
Ризван Гериев
Ризван Гериев
83 007
Tahir Kuliyev Ну да, они то с собой миномет и притащили, ога.
Tahir Kuliyev Это тактика терров - именно так они обстреливают блокпосты ВСУ
Lena_Lena99_99 А вы представляете, что будет в этот момент в "салоне" автобуса? Или только по фильмам?
Это укропские диверсанты взрывают мирных жителей.
Игорь Павлов
Игорь Павлов
74 855
а они всегда так оправдываются... после того как боинг вальнули тоже ж самое трубили
Леошко Алексей
Леошко Алексей
74 457
Zauza 1 FUCK YOU UKRAINIAN FASHIST

если всех укрфашистов убьют ополченцы, нужно отыметь одиноких вдов, мы справимсыя секстуристы? блондинок или брюнеток ?

https://www.youtube.com/watch?v=DN-Ac20bL18
Так давно ведь надо понять, что во власти Украины большая половина террористы, чего здесь то доказывать - международный трибунал над ними скоро будет.
Зафао Расулов
Зафао Расулов
24 249
Tahir Kuliyev Вася...
Чтобы уничтожить оставшихся жителей!
Запугивают людей
Tahir Kuliyev Что их запугивать? Цель?
Да, совсем обнаглели ополченцы. Сначала сами себя растстреливали, сожгли мирных людей в доме профсоюзов, бомбят свои дома и убивают свои семьи. А теперь вот автобус расстреляли со своими родственниками.
Tahir Kuliyev Весь фарш в одном варенике )))) вы бы штамповки словесные не сваливали бы в одно предложение ))))
"Покажите мне такой миномет! " - для начала Вы покажите тех свидетелей, которые якобы это видели.
Дима Лунин
Дима Лунин
1 025
Tahir Kuliyev Местные уже по звуку определяют и миномет и Град - на самом деле это не сложно - люди уже полгода в войне

Похожие вопросы