Прочие социальные темы
Что вы думаете по поводу террактов в Индии? Поговорка "не все мусульмане террористы, но все террористы - мусульмане"
Коран несёт в себе учение ТЕРРОРА против иудеев, христиан и неверных. Ободряя мусульман быть на страже их веры и захватывать мир для ислама. К тому же Коран ободряет людей привлекать в ислам любыми способами: обманом, хитростью и мечом. И это у них очень хорошо получается, потому что они пускают в ход все эти 3 вида оружия. Они обманывают говоря как чиста эта религия - просто потому что они 5 раз в день моются, а сами прибегают к оружию и к террору. А другие мусульмане поддерживают финансово тех, кто тренеруется для джихада. Ведь если они спокойно могут забрать жизнь человека и заставить людей трепещать перед ними, то они чувствуют что имеют власть над людьми - и это великий самообман. Им деньги не нужны, они только хотят захватывать и делать это аморальным образом: то есть убивать невинных людей, взрывать детей в школах, взрывать автобусы, места где много людей, терроризируя их, убивая их. И делая это они думают, что попадут на небо, заблуждаясь и не зная, что убийство - это грех. И за все те души, которые они убили, они пойдут в ад и не будет им прощения никогда.
Значит пленных брать не нужно...
Таня Васькина
Дык это уже "Злой фОшЫзЬм"
логическая ошибка, малыш. помимо террористов -мусульман, полно террористов православных, католиков, протестантов и других вероисповеданий. Проблема не в вере, а в бабле, которое кто-то где-то хочет огрести чужими руками. Вот и прикрываются религиозными различиями, расой или нацией.. . Лишь бы разделить и властвовать.. . divide et impera
Таня Васькина
Ну а кто кроме мусульман? Разве что народовольцы начала 20 века, да баски в Испании...
Виктор Гоняин
По поводу того что прикрываются религией для своих политических целей, я с вами полностью согласна.
Но вот только что-то я не видела что бы православные в рясе с автоматами бегали, и не видела католиков бомбящих улицы и мирных людей.
Никита Калинин
хороший ответ, Вы - отец демократии!
нет такой поговорки, просто хотят чтобы она была
Виктор Гоняин
Поговорки всегда народные. А если народ так говорит, значит это уже поговорка.