Прочие социальные темы

Настанет ли когда-нибудь час возмездия для нациков и майдаунов, которые в мирное время стреляют в граждан своей страны?

Рано или поздно вся эта хунта и майданутые будут подвержены человеческой обструкции и наказаны по
заслугам за то, что они вытворяют.
Айнагуль Шутанова
Лучший ответ
Обязательно !
Закон бумеранга никто не отменял. Рано или поздно ответят за все. Проверено жизнью..
очень на это надеюсь, ибо, ведётся "Белая книга" всех их преступлений перед своим народом... ответ держать придётся..., наказания за кровавые преступления никто не отменял. ***С праздником! с днём 8марта! счастья Вам!
Olga Nouwayhed
А банда Бланка-Джугашвилли понесла наказание?
))Эмо Girl)))
военные преступления совершенны главарем нациков-евреем вальцманом и его кодлой, поэтому, по примеру еврейских активистов, необходимо. чтобы патриоты украины нашли эту кодлу везде, где бы они не спрятались и зачистить их, со всеми их родными и близкими. и обязаны их судить и требовать возврата награбленного на украине и снести все памятники вонючего и лживого холокоста..
С кем же всё-таки воюет украинская армия на Ю-В
Итак, давайте определимся перед войной, кто с кем будет воевать.
россияне, ВЕРЯТ И ГОВОРЯТ, мол, война на Донбассе идёт со СВОИМ НАРОДОМ?

С народом? С каким?

Такого же ТАКТИЧЕСКИ не бывает, чтобы целая армия ПРОСТО воевала с народом? Это же не городки и не кегли.
А если народ вооружён, то это уже НЕ НАРОД . И тем более-это НЕ СВОЙ народ.

КАК ФИЗИЧЕСКИ МОЖНО ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ВОЮЕТ С МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ, а, значит, БАБУШКИ ездят в ТАНКАХ, а ДЕДЫ стреляют из миномётов?

ЭТО СКОЛЬКО ЖЕ ВАТЫ НАДО ИМЕТЬ В ГОЛОВЕ?

А ДЕЛО ЛИШЬ В СЕПАРАХ - ПРЕДАТЕЛЯХ УКРАИНЫ И САМОЗВАНЦАХ ОПГ ДНР. СТОИТ ИХ ВЫВЕСТИ ИЗ СОСТАВА ДОНБАССА-И ТИШИНА И МИР.
Ришат Башаров
Не путайте дебилов с уважаемыми национальными социалистами. Последние хотели блага своему народу. А манданутые просто нуждаются в порке.
Artyom Melnik
За всё придётся ответить..
Ирина Лукашова