Прочие социальные темы
Величие страны определяется не количеством ракет, а количеством граждан этой страны, имеющих достойный доход для жизни?
В общем да. Например у Швейцарии вообще нет ракет, но страна весьма уважаемая в мире.
тогда США на предпоследнем месте...
у них 48 млн чел бомжуют, ещё 50 млн
живут на гос пособия...
из оставшихся кто-то имеет достойный
доход для жизни, но вряд ли они с вами
и нами поделятся
и вряд ли примут в своё число;
и величие их вы ощущаете именно по
твёрдому кулаку, за которым стоят ракеты...
у них 48 млн чел бомжуют, ещё 50 млн
живут на гос пособия...
из оставшихся кто-то имеет достойный
доход для жизни, но вряд ли они с вами
и нами поделятся
и вряд ли примут в своё число;
и величие их вы ощущаете именно по
твёрдому кулаку, за которым стоят ракеты...
Точно . Как на свиноферме : чем больше свинье корма кладут, тем лучше она жиреет и быстрее пойдёт на убой . Вот это и называется "достойный доход для жизни " ...Ты то зачем живёшь, убогий ?
Наталья Герасина
А ты духовной скрепой питаешься?
Нет, не этим. А гарантией от того, что таким "великим" не начнут резать головы самые преданные псы.
Количеством членов ЛГБТ в пересчёте на проценты.
но если нет ракет, то все "величие" начинает балансировать на грани рабства ))
Величие страны определяется количеством граждан этой страны, которые могут принудить остальных уважать и любить страну в которой они вынуждены жить. Это заслуженные граждане, достойные досрочной пенсии, медицинского обслуживания, высоких зарплат. Достаточно содержать таких сильный, волевых и они наведут порядок в умах остальных.
И никто даже не помыслит, что он живет не в великой стране.
И никто даже не помыслит, что он живет не в великой стране.
Наталья Герасина
Принудить? Большевик что ли?
Говорите прямо - количеством тёплых туалетов на душу населения. К чему эти словесные выкрутасы?!
Это когда ракеты построены, то легко правильно рассуждать о величии, а вот когда их нет, то какое уж там величие )
Да, величие страны определяется количеством граждан этой страны, имеющих достойный доход для жизни. И чтобы и эти граждане, и страна в целом имели «подушку безопасности», то есть были более-менее защищены от кризисов и их последствий. Да и много ещё чем.
крысиная логика
Вся Европа до второй мировой тоже так думала
Оно много чем определяется. В том числе и количеством ракет.
...а если что, то и ракетами поуправлять смогут. Иди работать!
Наталья Герасина
Ты по воскресеньям работаешь? )
Нуралы Нурелбаев
Каждый, КАЖДЫЙ день. Веришь? Нравится!
Как же далеки вы от реальности
Наталья Герасина
Это ответ путираста?
Слава Украине!
Ты это американцам расскажи, вот они будут хохотаться.
Наталья Герасина
Сравнить американскую зарплату и расейскую?
...сохранение благополучия граждан - это и должна быть цель (решённая) правительства...
Тогда Швейцария которую не видно на карте - самая великая страна.
Наталья Герасина
Одна из великих. )
Ватикан - величайшая держава.
Похожие вопросы
- вы лично! гордитесь победой?вы верите в величие страны?
- О величии страны
- Имеет ли право гражданин другой страны любить русскую водку и русских женщин, не являясь при этом патриотом России?
- Если страна лишает человека гражданства, он гражданином какой страны становится? По какому принципу?
- Государство Украина - строит что нибудь? Ракеты, лодки подводные, разве может "страна " сравнится с Великой Россией?
- Страны не имеющие выхода к морю, как правило более беднее чем страны имеющие выход к морю?
- А как это Сталин расстрелял десятки миллионов молодых граждан а страна все равно победила в ВОВ где столько людей взяли?
- Настанет ли когда-нибудь час возмездия для нациков и майдаунов, которые в мирное время стреляют в граждан своей страны?
- Были ли в истории прецеденты выдачи паспортов гражданам другой страны? В нашем правительстве новые креативщики?
- Интересно, русские, демонстрирующие презрение к России, надеются, что их однажды за это полюбят граждане другой страны?