Прочие социальные темы
О величии страны
Почему в России очень часто говорят о её величии? Что имеется в виду, на ваш взгляд?
Элита мозги холопам засирает чтоб гордость у нищеты была за свою бедность.
Россия имеет в себе неисчерпаемый духовный потенциал. Со временем он раскроется и Россия будет столицей мира. Россия страна чудес святых и юродивых.
Света Алимова(Саксонова)
Святых, а тем более юродивых в российской тюрьме ждёт печальная участь.
Alexandra Dan
Если считать юродивыми бабушек, копающихся в мусорных контейнерах, то духовная цель уже достигнута
Народ, территория, военная мощь, геополитическое влияние и т. д. !
скрепы, ресурсы, люди..
Кто хочет узнать величие страны, посмотри как живет её простой народ. В россии прямо скажем с величием дела не очень!
Когда начинают настойчиво говорить о величии, используя все средства вещания, вплоть до утюга, самое время запасацо солью, спичками, карасином и сухарями. Настоящее величие страны видно без лишних разговоров-по уровню и продолжительности жизни, по жилищным условиям граждан и доступу к качественной медицине, и т. д., и т. п. Чай, не децкий сад-все это понимают-просто глаза надо разуть и посмотреть. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 услышать:)
Все подданные стран НАТО говорят о величии РФ.
Большая страна
не просрали как другие страны свою территорию
како тако величие.... нет... может где у кого и есть.... А нам просто засрал-и мозги....
Это простому народу в уши ссут... Что бы укоренилась мысль в мозгах, - благ нет, но зато величия - завались!
Дык они своё величие построили на разграблении СССР, вот и поют о том чо ищо утянут из России
Москва всю Россию нагибает и грабит, вот и всё величие...
Ну глянь на глобус для начала...
где-то попадался рассказ о японце впервые в жизни полетевшим с Дальнего Востока в Москву. короче в Москве его уже принимали психиаторы, его мозг не смог поместить необъятность территории России
величие, это люди... а если люди в попе.. то и величия нет... и да мне прискорбно...
1. Демографическое величие России
2. Территориальное величие России
3. Экономическое величие России
4. Военное величие России
5. Культурное величие России
2. Территориальное величие России
3. Экономическое величие России
4. Военное величие России
5. Культурное величие России