Прочие социальные темы

Вот "ватники" говорят: "У нас великая страна", а в чём величие-то ?

В нефти, газе и лжи. Выборы, зеркала Козырева, пояс Богородицы и т. п. - лапша на уши для дебилов. С лошадьми, коровами, собаками и др. домашними, легче обращаться, управлять, потому что они ещё более глупые, чем простые человеки. Умных надо выискивать людей и обезвреживать, а иначе чёрт знает что будет.
Виктор Анохин
Лучший ответ
В больших размерах. Но быть здоровенной дылдой ещё вовсе не означает быть умной. У даунов тоже очень большие головы.
Величие России в том, что в ней ЛЮБАЯ чужая армия "затеряться" может.
Самая большая страна мира с самыми богатыми природными богатствами. Миллионы твоих соотечественников работают у "ватников".Своя-то укропия их работой обеспечить НЕ МОЖЕТ. А ты будешь зимой выпрашивать у них газ.
Сергей Чубуков
Вам не понять ...вы ущербный.
МАСШТАБ!
Muslima Zhurynbai
Велика степень коррупции и религиозного мракобесия.
Saribek Saribekyan
В непобедимости
Черчилль сказал о политике США: «Америка всегда выбирает самое правильное решение, перепробовав перед этим все неправильные» .
http://letters.kremlin.ru/
Величие России -- в ее самодостаточном, чудовищно-огромном скрытом потенциале, к сожалению ни разу не раскрывшимся до конца, но ждущего терпеливо своего часа. Россия - непаханное поле в сравнении с западными странами достигшими апогея в своем развитии; -энергия вакуума, наполненного исторической мудростью и загадочной русской душой, парадоксально-наивно жаждущая принять в себя ВСЁ и готовая всегда взорваться, разродиться всем лучшим, что имеет история. Двуличных иностранцев, далеких от задушевных размышлений, бесшабашных излишеств, думающих шаблонно-тупо и поразительно негибко, вечно озабоченных мерзкой и бесчеловечной жаждой наживы Россия пугает и зачастую, если не всегда, вызывает завистливую ненависть. Россия до сих пор обречена была быть неким изгоем в мировом сообществе, другой планетой для всех остальных, страной к которой приделывают ярлыки противоположные истинному содержанию, но.. .которую все хотят.
Учебник истории в руки и зубрить!! ! "Редискам" тут еще объяснять будут что к чему!
В России нечем гордится кроме как войнами, территориями, матрешками и своими недостатками.
Ты определение термина "Великая держава" где-нибудь в энциклопедии посмотри. Одно то, что Россия является постоянным членом Совета безопасности ООН, - уже о многом говорит.