Прочие социальные темы

13-й сын волчиццы...Это че, такая мания величия? :))

Чот я не понял.
Вопрос задан, а ответы сплошь мимо вопроса!
Вывод: зависть и злость и... или исЧо чего-то?
А по существу: это "дешевка", потому как, волчица может родить и 10 щенкoff, но вскармливает не более двух волчят. Настоящих!
Как скажем, Ромула и Рэма, сыновей Марса вскормленных волчицей
Akniet Shaldar
Лучший ответ
Sniper Kaleidoscope вот блин! опять самозванцы! то они "богоизбранные", то "в газовых камерах ухолокостенные", то
"жертвы коммунизьму"...
но вот это последнее - неслыханная доселе наглость!!!
Вот как там в истории? Римляне разрушили Иерусалим... вот! правильно! а не наоборот! так шо, ребята, снимайте аватарки и бегите плакать!
К СТЕНКЕ! - тебе говорят!
Фания Зарипова Сир, ПРивет!!!!

И БРАВИССИМО!!!!
Марина Ккк Не хвались на рать идучи терзатель!У щенят зубки острые...
Александр Лоскутов Шуман, жму руку, дружище.. успехофф, не пропадай.
Марина Ккк Ты педерасти и поймёшь!Сын пьяной ослицы
Марина Ккк Вед Гар-Победитель 18-08-2009 22:27 (ссылка)
У меня как ты понял ещё и Волчье чутьё
Рэм Ромул 18-08-2009 22:48 (ссылка)
папанька, поясни...)))) насчет чутья ты бы помолчал...мы еще в Риме тебя победили... нерожденного)))
Ответить Нарушение!
Вед Гар-Победитель 18-08-2009 23:06 (ссылка)
Ты ищешь смерти там где её найдёшь!Мои предки зачатки ещё, римской агрессию задушили,Вандалы с Гуннами там хорошо прошли.Не зная с чем связываешься,ты дерзок.Прости свою маму она не удержалась и родился ты сынок...я что я просто мимо проходил..или ты на алименты рассчитываешь?
Ответить ещё объяснить
Мания величия?? ? Не заметила.. . Уж на ваше первородство, Рэм Ромул, явно не претендует...
Игорь Киселев
Александр Лоскутов Объясните мне тогда..к чему такая подпись? 13-й не смог)))))))
Это весёлость прежде всего .
Наталья **********
Мания жЫвучести...)))))) )
Последыш.. .
Обычно - редко выжЫвают..)))))))))
Александр Лоскутов 13-е выживают назло....но видите, что из этого выходит)))))
А вас зависть гложет?
Тамара Шмотова
Александр Лоскутов Ага, по 13-му особенно.. счастливчик, раз вы Оля сразу на помошь волчку прибежали!))

Любите волкофф?
Тебе этого сынок не понять...
Любочка Соловьёва У меня как ты понял ещё и Волчье чутьё
Dasha Dubasova Господа, да примерит вас багдатская львица.
Akniet Shaldar Щеглы, а не волки вякают, Рэм!
Не трать сил
Шакалы вьются всегда рядом. Удел их такой
Жму руку и встал плечом к твоему плечу.
Постоим исчо! В круговую
Каждый ощущает себя тем, кем хочет.
Но это не главное=)))
Главное, что делать, тем, для кого и Вы и Ваши сторонники и друзья, Рэм, тоже являются НАМ хорошими друзьями, но также и Вед Гар друг и многие его друзья также милые хорошие люди и общие знакомые. Я вот не знаю, как мне реагировать на личные вкусы и пристрастия, не знаю в какую группу поддержки записываться да и Швейцарией быть не хочется, да к тому же по знаку зодиака тянет к компромиссу=))) скажу только, что серьезно не воспринимаю все эти выпады, ну во всяком случае, перебранка между мужчинами в Интернете выглядит "Камеди Клабом" каким-то. А ля брейн ринг между Павлом Волей и Гариком Мартиросяном. У каждого из нас есть свои тараканы, я представляю как мои странности, кого-то достают=))

Оба не правы в подаче слова. Дискуссия должна быть на уровне стоящего диалога, когда нет сомнений за кого делать ставку. Либо я чего-то не понимаю, либо тот, кто не прав, должен извиниться первым.

Не ставьте своих друзей в затруднительное положение!
Давайте в ручеек поиграем парами? =)))
Ivan Pak
Любочка Соловьёва Ириша пусть имеет почтение к старшим!Я не трус мог спросить по другому моя страница для всех открыта..многие спрашивали меня ,но не так!!!
Любочка Соловьёва Разве я когда нибудь отказывался от боя..Я Гагауз не Еврей я не трус!
Любочка Соловьёва Вед Гар-Победитель 18-08-2009 22:27 (ссылка)
У меня как ты понял ещё и Волчье чутьё
Рэм Ромул 18-08-2009 22:48 (ссылка)
Ответить Нарушение!
Любочка Соловьёва мне по слогам прочитать????
а что в вашем понимании - мания величия???? согласна с Ольгой на все 100%.:)))
Маргуша ***
Александр Лоскутов я спросил.. че он все время так подписываецца.. ответа не последовало))))
Аха! А Рэм Ромул - енто кАнеШна взаправдашнее имя.. . ну-ну!
666-ой Рэм Ромул.
Alexandr
Мдя, Ромул, Каном тебе в задницу.. . чой то поскромничал - а что Яхвой-Кабаофом себя не назвал... ась???? Иль первым Нагом???
Александр Лоскутов ты че тоже животный антисемит...
как себя ты ощущаешь. . это только твоё право. . твой выбор ...твоё всё.. кто не согласен, да их и не просили соглашаться..
Любочка Соловьёва Никогда ни к кому не лез с вопросом кто он?Но и ко мне лезть не надо..тем более не имеющим почтения к старшим,а он щенок...ещё и задирист..бросил бы вызов..если есть претензии
У меня как ты понял ещё и Волчье чутьё
Рэм Ромул 18-08-2009 22:48 (ссылка)
Ответить Нарушение!
Любочка Соловьёва это человечность ??читайте всё сначала ..по легенде Яхве кричал Волчице убей своего тринадцатого сына...Заметь!Я его не трогал просто спросил -зачем ему это надо?И предупредил не врать у меня волчье чутьё...или тут с логикой у всех плохо?Я к нему не лез..Да я есть тот кто я есть...
Почему мания, у волчицы не может быть 13 сыновей?
Krasnoslobodtsev Sergey
Александр Лоскутов Может....13- выкидыш...не видно чели? усе время кричит что он 13-й сын волчицы...диагноз? ))))
Цитата : "Вед Гар-Победитель 18-08-2009 23:43 (ссылка)
тебя смотрю в жопу то отпиарили уже пищишь шенок
Нарушение!

Рэм Ромул 18-08-2009 23:45 (ссылка)
Дык я смотрю. . ты мужчина хоть куда! про жопу это стильно ))))"

Рэм Ромул, дааа.. ОН МУЖЧИНА, ХОТЬ КУДА ...А с завистью, злостью нужно бороться.. Ведь они сожрут тебя изнутри ..и ничего не оставят.. Так что задумайся... пока не поздно.. хотяя.. наверно уже все упущено.. Мне жаль тебя
Александр Лоскутов Привет, жалеть меня не надо.. пожалей убогого:)))