Прочие социальные темы

Как лечиться от мании величия?? и еще мне кажется что все меня только и обсуждают

какая прелесть! ну ей - богу !
решение надо искать не столько в ответах,
сколько - и эт вероятнее всего, - в кащенко ..
не, дорогая ?..а ты себя кем мнишь ?
я себя вижу как минимум в ватикане, а ты ?..=)))
класс вопрос на самом деле . =)))
**
*юляше4Ка *
Лучший ответ
А.. . величавость не лечится ...мания же с помощью рецепта - от психиатра!!!
Так тут прослеживается не мания величия, а комплекс неполноценности.
Людям с манией величия ничего не кажется и им плевать, что кто-то, где-то их обсуждает. Они намного выше всех мнений и обсуждений. Они всегда правы, а остальные-к черту!
Поэтому вам нужно лекарство не от мании, а от комплекса.
Надежда Королева наоборот у меня оч завышенная сомооценка
У Вас не мания величия, а паранойя. В поисковике найдите это заболевание и узнаете, как себе помочь Ваша нервная система просит отдыха.
отставить вопросы! встать в строй! как обращаетесь к Всемогущему?!?!
будь проще не комплексуй и мания величия пройдет сама а обсуждают не только тебя через это проходят все
Михаил Гулов
Возможно это то без чего Вы пока не протянули бы-организм сам включает такие механизмы. Может образования маловато, т. к. мания величия не тревожит даже президентов, поэтому вас и осуждают. У меня братишка есть с пеной на губах о чем то спорит, а сам вообще в этой области даже звона не слышал, не то чтоб что-то путное сказать....
єто к психиатру, а то тут такого нарасказуют что залезеш под кровать и будеш там сидеть от страха)
Ещё и мания преследования))) Круто!
А зачем от неё лечиться? Это же хорошо!

А чтоб не казалось, необходимо проверить наверняка.
мания пройдёт, если будете делать людям добро от души, или за меньшую плату, а если вы ничего не умеете, то и важничать нечем, за это мож и судят.
попробуй себя критиковать
Светлана Н