Прочие социальные темы

Государство Украина - строит что нибудь? Ракеты, лодки подводные, разве может "страна " сравнится с Великой Россией?

Максим Любимов
Ракетоносители, самолёты, корабли, тепловозы и автомобили, танки.
Михаил Слободяник
Лучший ответ
Украина-страна с полностью разрушенной экономикой, бывшей когда-то частью Советского ВПК, с деморализованным населением, неадекватными политиками и полностью зависящая от РФ и США...
Так у них углеводородов нет. Неначто за границей комплектующие закупать для строительства ракет, подводных лодок, как делает Россия.
L@ur@ ...
зато мы делаем ракеты, перекрываем енисей, а так же в области балета мы впереди планеты всей.
Россия то большая - а вот умных мало - ракетостроение - Днепропетровск
судостроение - Одесса
Национализм - это, по сути, религия. А значит, националистически настроенные люди на самом деле поклоняются той стране, где они живут. Если рассматривать национализм как религию, то у него много общего с другими крупными религиозными системами прошлого. Современный человек, "исповедующий" национализм, осознает зависимость от своего бога-государства. Националист чувствует потребность в Его могущественной помощи. В Нем он видит источник собственного совершенства и счастья. Ему - в строго религиозном смысле - он подчиняется.
Юлия Семёнова
тепловозы для России
Денис Белин
Лена Гадирова Кстати, в украинские в России вагоны и локомотивы.
Татьяна Григорьева Скоро Россия сама будет строить себе тепловозы, т.к. заводы уже модернизировались. Так же и с авиационной промышленностью.
Максим Любимов Будете строить тепловозы для Голландии!
А зачем сравнивать? Украинцы сами разберутся что им строить, а что - нет. А что строит такое государство как Люксембург или Монако. Живут не хуже России, между прочим
Иван Алексеев
Максим Любимов А почему же я каждый месяц теще денги отправляю ? А не она мне?
Стоит что нибудь
украинские ракеты не падают в отличие от некоторых
Victor Ananin
Максим Любимов Они сбивают самолеты. Вс е верно!
Жаль что на этот вопрос приходится отвечать укр. населению, а не на прямую ответственным за положение.
Для начала сравним площадь, потом вспомним, что в каждой стране найдется кому покритиковать правление, потому это мнение вдвойне субъективно.
Мне вот допустим ясно, что скоро от апк и тд ничего не останется.
Короче я одно скажу: пусть для начала наши узаконят самогоноварение для собственных нужд, ведь это единственное за что я завидую России)