Прочие социальные темы

Не странно ли что в мирное время солдаты гибнут в армии?

Сейчас такая армия, что в колониях строго режима и то послаще будет. Оттуда большинство выходит с психическими отклонениями, а кто-то как видите вообще не выходит. Сейчас какая молодежь, вы же видите: длиные блондинистые волосы, смазливое личико (много ведь таких) ну скажите как им выживать в буквальном смысле слова ТЮРЬМЕ?
Опасный Возраст.zebek
Лучший ответ
НЕВЕРОЯТНО, НО ...ФАКТ
именно мирное время убивает людей
Макс Исаев
Зэковские тюремные понятия-заполонили всё вокруг. Вот что странно. В армии унижают и калечат людей. Как в тюрьме. Значит это одно и тоже?
Наталья Наум
И строители погибают на стройках, несчастные случаи
это не странно.. это страшно...
И гибнет их больше чем ООНовцев погибло в Ираке за время войны (
Tasya Spivak
Несчастные случае везде бывают и всегда, к сожалению, армия - не исключение! Ещё больше гибнут в автомобильных катастрофах, и что-то нигде об этом не говорят так много, как об армии, так что не надо уповать на армию! Уже не знают что ещё придумать, чтоб мальчики избегали службы в армии!
в дурдоме гибнет меньше не правда ли.... армия- хуже
нет нестранно кто тупит тот и дохнет незачем всякое правительство слушать в некоторых случаях.
Да когда же все перестанут бояться Армии? Если парень здоров, силен, не тупит ему нечего бояться. Отжимайтесь Господа)))) ) Армия особое место где мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ, а не слюнявчиком. Не можешь силой - значит надо хитростью.... Поле для проявления качеств ого-го какое)))) ) Мамы и папы, готовьте своих детей к этой взрослой жизни. Зачем говорить мальчику: Ты сына не пойдешь в Армию.. там СТРАШНО, тебя побъют, искалечат и т. п. Учите его ВЫЖИТЬ и ВОЗМУЖАТЬ. А главное готовность ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ.