Прочие социальные темы
Почему русские солдаты гибнут на территории Украины?
Этой ночью из Украины на территорию РФ было вывезено до тысячи трупов российских военных. Об этом заявляет российский политик и эксперт-эколог, основательница группы в Facebook «Груз-200» Елена Васильева. «14-15 КамАЗов пересекло границу. В них навалено друг на друга трупы российских военных. Количество варьируется из разных источников: от 800 до 1000 человек. Куда повезли — неизвестно пока. Много раненых в госпиталях и больницах Ейска» , - написала она в своем профиле в Facebook. В комментариях пользователи высказывают предположения, куда могли отвезти трупы военных. В частности, высказана мысль о том, что КАМАЗы направились в Ростовский военвед, где расположено хранилище еще с Чеченской войны на 400 тел.
Доказательства - в студию...
Кто?
Ты видел это лично?
Потому что РУССКИЕ там живут! И русские воюют в ополчении!...
а почему украинские?
Это весь вброс?
руки прочь от наших вояк!
Потому что их убивают натовцы. Причём тоже на территории Украины.
На территории Украины проживало и проживает достаточно большое количество русских, равно как и представителей других национальностей. Как, собственно, в России полно Украинцев и других. Если имелись в виду РОССИЙСКИЕ (то есть гражданство, а не национальность) , Вы уверены, что вопрос обращен по адресу?
Ты не кури больше, уже бред несешь.
потому же, почему и хохлы гибли в чечне....
а кто погиб есть имена документы хоть одного солдата! кроме поляков америкосов итд
А вам их жалко? А мне нет: -)
пшеки
Потому что Путлер их на войну отправляет против братской страны.