Прочие социальные темы

Почему Россия не захват да все территории Украины сразу?

Почему Россия не решила сначала завоевать земли Украины, а потом уже чистить нацистов?
такие лидеры стран, как Лукашенко и Назарбаев вполне могли бы примерить ситуацию с вводом войск на всю территорию Украины относительно своих стран. И вполне возможно, что после этого начали бы искать союзников вне России – например, на Западе или в Китае. Поэтому ситуация ограничилась Крымом, где российские войска находились легитимно. При этом сам Крым был отдельной республикой, а не просто областью, со своим Верховным Советом и прочими институтами полноценного государства.
Разные менталитеты украинцев Только крымчане были готовы в 2014 году абсолютным большинством голосовать за возврат в Россию. Все остальные регионы, включая Донбасс, относились к регионам с колеблющимся 50 на 50% населением. Знаю это, поскольку бывал на Украине в 2013 и 2014 годах, в период "майдана". В лучшем случае по состоянию на февраль 2014 года в Новороссии половина граждан была против евроинтеграции, против бандеровской идеологии и за «Русский мир». А половина людей хотели жить как в Германии и Британии, а потому чаще стремились в Евросоюз.
Противодействие Запада В случае ввода войск РФ на большую часть Украины западные страны во главе с США точно обвинили бы Россию в полномасштабной агрессии против данной страны. Это произошло бы потому, что слишком много времени, сил и средств было вложено Вашингтоном в «цветную революцию» в Киеве, чтобы терять такую страну в центре Европы. Вполне возможно, что быстро сформированное правительство Турчинова обратилось бы к НАТО за помощью, и армии европейских стран и США отправились бы во Львов и Киев. Не знаю, чем бы это закончилось. Но то, что мир мог как и во время Карибского кризиса оказаться на грани ядерной войны, вполне возможно. То есть, говоря о вводе российских войск, не нужно забывать, что аналогичный ввод мог произойти и со стороны Запада.

Читать далее: https://rusonline.org/opinions/5-prichin-pochemu-putin-ne-vvel-voyska-rf-na-vsyu-ukrainu-posle-maydana-v-2014-godu
Евгений Ерофеев
Лучший ответ
Евгений Ерофеев спасибо за ло)
иди в добровольцы и покажи свою удаль там в первых рядах...ато сидишь тут и травишь одних на других
***almaz 777***
потому что ты тупой
Завоевать это что по вашему? Сравнять с землей все города?
Константин Школин Сначала взять все территории, на что способна Россия, сменить влёта не свою, и начать уже потом ликвидацию националистов
Не играй так много в пк стрелялки !
Зачем? Никто не ставил задачи захватить Укр
Ира Перелыгина
Сперва план был "денацификация и демилитаризация украины"..
Потом этот план куда-то стыдливо исчез))
Сейчас Донбасс бы вазять - и то слава богу))
Ира Белоголова
Ну и за одно весь мир !
Так основная масса нациков собрана на Донбассе , вот и занимаемся денацификацией .
Армия раши фейком оказалась. Могут «воевать» только против миного населения. В схватках с ВСУ печеньками становятся
Дамир Абдыразаков Воюют с мирным населением укронацики - бухой, чи шо?