Прочие социальные темы

Почему Россия "положила глаз" на Украину?

Adilbek Djumabayew
ее надо вернуть в состав РФ
Павел Егоров
Лучший ответ
братушек жаль
Vadim. Delov
Россия положила *уй на укруину
если что и положила. то точно не глаз
Veronika Kydryk
Уже ж объясняли (Сурков по -моему). Чтобы в России всё считалось хорошо -- вокруг России всё должно быть плохо... будет ещё и "НарваНаш" и "УральскНаш" и много всяких "...Нашей".
Незалежную все грабят кому не лень
Михаил Кошевой
во все времена войнами легче оправдать низкий уровень жизни в своей стране))
вот мы и воюем с ней с 2014 года))..
Наталия Сухова
это ваши мрии, России окраина не нужна ибо кормить дорого, тащить тяжело, а сами они никак не желают, ждут русского, что бы сесьтся ему на шею и погонять... а русский сам сидит и размышляет как бы ловчее нахлебника мордой в кал...
Наталья Ермак
А потому что - Если в Украине ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО - то в России многим будет ОЧЕНЬ СТЫДНО !!!
Дмитрий Евгеньевич Ерунда, весь вопрос в создании буферной зоны.
Россия х у й на Украину положила.
Потому что успешная Украина - это смерть россии. У тебя как россиянина не создаётся логичный вопрос, что как так, что в нищей Украине в которой война, средняя зарплата сейчас 629$, а у тебя в великой нефтегазовой стране 690$? Так а прикинь, если в Украине война закончится и она будет в ЕС?))
С 01 января МРОТ в Украине составит 6 700 гривен (18 400 руб.), в путинской РФ - 13 890 руб.
В течение 2022 года украинский МРОТ будет увеличен до 7 700 гривен (22 000 руб.), то есть вдвое выше российского.
https://lenta.ru/news/2021/01/12/lider/
В Украине с 1 января 2022 года минимальная зарплата медработника 20000 гривен = 55000 рублей
Наташа Нилова
Давай До Свидания Дота!!! как? как? цифирки нарисовали в статистике для таких лохов как ты. вот как
Евгения Елизарова Пердосвист, несмеши мои тапки, не позорься с этой чушью!
Colodrotchi Olga И именно поэтому толпы богатых бездельников из Украины валят на заработки в Россию. Ну, с жиру бесятся, чо.
Анастасия Жукова Фантазер))) А бегут в Польшу и Россию, чтоб поделится радостью о больших зарплатах, И ни у кого тут нет укрсми и ютуба
Владислав Щербаков Ух ты! а в жизни когда также станет как в словах твоих брехливых муроводов?!
Давно положила. Но не глаз....
Россия положила на Украину мозолистый и пролетарский глаз?
А пен-досы два глаза!
Алексей Зюзин А она "пиндосам" нафига ?