Прочие социальные темы

Почему Россия со всеми ссорится? И с Украиной и с Грузией?

Судорожные поиски врага снаружи. а враг то внутри.
Бакдаулет Айбеков
Лучший ответ
*** Воеводин C.в.*** вопрос явно не читал... все подпиндосники такие тупые как ты? :)))
Оригинальная концовка))
Алексей Тегза
Это Россия хочет выставить всех украинцев и грузин?
Анастасия *
надеюсь - ты сам внимательно прочёл то что наклал: "мы вас убивали и будем убивать! не верьте вашим лживым пропагандонским сми, мы любим вас и ждём к нам в гости". после этого хочется сказать - или крест сними, или трусы надень. и чего уж точно не хочется уже мне - ехать в гости к людям, способным в одной фразе сказать такое.
касаемо ссор - есть такая контора, которая на 5 лет лишала нас слова - пасе. так вот, она проводила расследование нашей "ссоры" с грузией. даже в википедии есть не только выжимки, но и прямая ссылка на сам доклад о расследовании событий 2008 года. да и скакляндия с нами воюет уже столько, что даже слепой задастся вопросом - когда ж уже хоть кто-то явится на войну?...
Кремлёвский карлик понимает, что его режим обречён. Поэтому ищет пути одурманить народ и отвлечь от внутренних проблем.
Михаил Михайлюк ещё один чмошник, не читавший вопрос :))
грузинам судьба быть вечно сукашвиллилохами, хохлам быть долго бандерлохами
Ar Raian
Как может тигр ссориться с мышками ?

На самом деле тут такая схема:

США в 90-е усиленно шептали этим республиками, что мол Москва пьет их кровь.
Ошибочно полагая, что Москва действительно существует за счет питья крови республики. США думали, что если края обвалятся, то Россия рухнет. "Ну тупые!"

Республики отделились. А Россия встала с колен, потому что на самом деле пили кровь республики. Они были БАЛЛАСТОМ!

Россия просто избавилась от балласта.)))

А балласт теперь сам исходит на гав... но.

Сша обещали балласту (бывшим республикам), что после бегства от СССР буту ништяки. Но конечно бывшие республики ничего не получили. Кроме террора и нищеты.

Кроме тех, кто отделился, но вернулся дружить с Россией.
Виктор Ефимов
Империю хочет вернуть, но уже не как этого не сделать