Прочие социальные темы

От куда берется НЛО, и почему от "простых смертных" эти явления напрочь засекречивают, есть соображения?

Я думаю все гораздо проще, но это моё мнение, они захватили здесь полный контроль, и теперь появляются здесь, в нашем видимом пространстве в качестве кураторов, не более. А правители беспрепятственно и беспрекословно им подчиняются и служат, а что бы не было лишних разговоров, понятное дело эти темы от нас просто скрывают, и сами между прочим летают к ним на переговоры, если те вызывают, вот на таких звездолётах. Летают не в Космосе во все, а в соседние ячейки за пределами нашего мира или нашей земли. А что считаете вы?
Скрывают по многим причинам. Первая реакция людей на знания о НЛО будет страх и паника. Это никому не надо. Но даже если страх пройдет, возникнет стремление к халяве. Пусть инопланетяне решат все наши проблемы, они ведь умные. Это остановит развитие землян. Есть высокоразвитые цивилизации, которые считают, что мы должны развиваться сами. А есть цивилизации хищники, которые хотят нас использовать. В общем там наверху тоже не все так однозначно.)
Любовь Великородная
Лучший ответ
Переговоры идут
https://www.youtube.com/watch?v=R79rZqSIC8g
Не очень понятно , а зачем это скрывать ? :) Ну к примеру , всем скажут , что к нам прилетают НЛО , даже скажут , что они тут всем управляют :) Что это вообще изменит ? :))))
Булахтин Владислав Вопросы не ко мне, это решают даже и не правители земные, они их исполнители.
От количества выпитого зависит ))) чем больше бухаешь, тем чаще видишь НЛО !
Если бы они, как Вы пишете, "захватили здесь полный контроль", но почему-то не хотят массово афишировать своё присутствие - то зачем им вообще свои необычно выглядящие летательные аппараты?
Если им нужно личное присутствие - то приземляться они могут в безлюдной местности, а дальше двигаться местным транспортом (или своим, но замаскированным под наш местный).
А вот появление в местах, где их видит много людей - зачем им это?
Aibek Alibekov
Булахтин Владислав Я тебе не стану все говорить, но могу, просто такие вещи я задавал еще много лет назад, понял и узнал другое, они в другом измерении или на другой частоте, да они наш мир захватили и переформатируют уже какой раз.
Самоуверенно полагать, что в необъятной Вселенной только на одной маленькой голубой планете зародилась жизнь. Миллиарды звезд, вокруг них немеренно планет, в том числе экзо. Но не факт, что обитатели других планет ходят на конечностях, а не являются червями, арахнидами или вообще молекулами. Тема НЛО активно подогревалась США после фантазий о розуэльском крушении, фейке о вскрытии трупа инопланетянина. Это мощно подняло туристический бизнес аж в пустыне Аризоны. Оттуда пошла прибыль от сценариев к фильмам, комиксы, игрушки, мерч. Дошло до того, что многие американцы реально верят в людей в черном. Фильм-то сняли по мотивам этих слухов, а не наоборот. Посмотрите в Ютюбе множество роликов с "доказательствами" их существования. Бизнес всё это. А скрывать зачем? Скрывать просто нечего. Не может такого быть, чтобы такие развитые пришельцы позволили каким-то аборигенам с Земли изучать их тарелки и трупы пилотов. Отбили бы и забрали)
Булахтин Владислав Жаль, что совершенно не то, а своё, написали.