Прочие социальные темы

Сегодня 9-я годовщина теракта в Нью-Йорке. Как интересно ислам такое оправдывает?

а при чём тут Ислам ? "Единобожьники не будут отвечать за действия кяфиров-американцев, которые угробили собственных граждан ради нефти в Ираке и плацдарма в Афганистане. Снимите розовые очки
G)
Gufaka...... ))
Лучший ответ
Ислам -- это не единое течение, у них нет одного или, даже, 2 - 3 мировых исламских центра.. . Каждое течение вполне самостоятельно и проводит свою конфессиональную или межконфессиональную политику. Поэтому неразумно всех мазать одной краской.. .
Хаммаз -- это Хаммаз, Аль-Каида -- это Аль-Каида, иракские шииты -- это иракские шииты.. .
Осуждение этого терракта, уже высказали большинство умеренных исламских лидеров.
вы тоже ислам не любите?
Соглашусь, что власти США причастны к терактам. А вот в взрывах в московском метро тоже Буш виноват? А трагедия в Беслане? Вроде как Аллах акбар не на английском языке произносят террористы всех мастей по всему миру. Так, что ислам еще как причем.
Алексей Томбулатов Почему когда убивают американцы во Вьетнаме, Ираке или в Афганистане местных жителей вы говорите "Это дело рук американцев", но вы не говорите "Это сделали христиане-католики (протистансты) - виновато Христианство"??? Почему когда Ельцин отдал приказ бомбить Грозный со ввсеми кто от туда не ушёл, вы говорите "Виноват Ельцин", но не говорите "Виноваты русские солдаты, православные - виновато РПЦ"??? Почему когда церковь сжигала женщин в Европе вы не говорите "Виновата Христианство"??? Так почему же, когда человек взрывает себя вы говорите "Виноват Ислам"??? Вы даже не знаете как это слово переводиться и что оно означает. Не будте лицимером!
Zafar Safarboyev не, не на английском, но за американские деньги ))
ислам тут не причём... Хотя Я и не стороник ислама.
Олег Данилов
А как оправдывают америкосы сотни тысяч погибших мирных жителей в Ираке и Афганистане?
Михаил Леонтьев Сотни тысяч ? о_О
Вы явно перепутали цифры потерь, имевшие место при советской оккупации Афганистана..
Хоть почитали чего-нибудь, у Вас же комп есть !
Да и оденьтесь наконец, уже не лето ,стоите в кальсонах, неудобно как-то ...;)))
Константин Семидякин В каком месте американцы помогают России в борьбе с терроризмом, и вообще помогают?? Оо
А теракт 11 сентября организовал сам буш! Посмотри фильм ''Дух времени'', сразу всё поймёшь....
http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=21568
свободная Америка их вырастила и воспитала!! !
ислам делит всю землю на две части Ум-эль ислам и ум эль кабир- земля войны. где нет ислама --должна быть война. так что с их точки зрения всё оправдано
Olga Ivanova
Алексей Томбулатов Всё верно, только 11 сентября устроили христиане с белого дома. Во всяком случаи они сами себя называют христианами!
в данном случае я согласна с Обамой, террористы не представляют Ислам, так же как придурки, устрпившие терракт в Минске не представляют белорусов и, тем более, христиан (в смысле не являются представителями).
Иван Немец
Ислам - религия мира и добра...
Греховодник
Бушу надо оправдываться. Ислам ни в чем не виноват.
При чем здесь мусульмане? Виновники "торжества"-жидомассоны, лично буш (написано с маленькой) и ЦРУ.
Они не оправдывают а отмечают!!!) )
Я тоже думаю что они не считают себя виноватыми
у них бен ладен был двойной агент. и аль-кайду создали для провокации
А ислам ничего и не оправдывает. На неверных им наплевать.
Римма Улан