А Албания разве не мусульманская страна Европы? Я понимаю, что 20% там католиков, 5% - православных. Но на 75% она мусульманская страна.
А конфедерация БиГ – Боснии и Герцеговины разве на 40% не мусульманская? Разве там за мусульманами не закреплены особые районы?
Разве Косово нынче не зачищенно-мусульманская?
Много Европа приобрела в случае с этими странами?
Доля мусульманского населения таких гигантов как Франция и Германия быть может и не столь велика, но численно она превышает все названные мною страны.
Мусульманские общины Англии, Дании и Швеции также не малы.
Мнится мне, что Тридцатилетняя война скоро покажется благодушным европцам благородным боксёрским поединком.
Нам главное, в этом не участвовать. Тот раз нам под шумок повезло прирастить свои границы и сейчас предстоит не теряться. Как завещал Александр III-ий – «нам надлежит сосредотачиваться» , дабы не участвовать в разборках, где грань будет между народами и их уже различными верами.
Прочие социальные темы
Должны ли страны Европы принять Ислам, как доминирующую религию хотя бы в отдельных районах и местностях?
А что страшно? Ну станет Европа как албания. Ньютонов, Дарвинов не станет, Художников.. . но художники сейчас такую пачкотню мажут. Зато в Бога верить будут
кому должны?
Скоро все одному будете служить
Они его запретить должны, как христианство саудовской аравии например.
Доигрались. То ли ещё будет.
Никто никому ничего не должен, тем более в вопросах религии.
Довлет Нуржанов
И в вопорсах и ответах. Тогда зачем заходить, пальчиками по клаве стучать?...)))
Нет.
да. А когда начнется угнетение трудового европейского пролетариата, мы введем войска и освободим их как в 45-ом
Похожие вопросы
- Почему в странах Азии и Африки рождаемость растет, а в странах Европы неуклонно снижается?
- В каких странах ислам запрещён как религия и почему? Вопрос не политический, просто интересно.
- Только в России музыку, фильмы, книги преимущественно СКАЧИВАЮТ. а в других странах (США, страны ЕВРОПЫ) ПОКУПАЮТ?
- Должны ли мусульманки в странах Европы носить паранджу?
- Зачем русская студентка Варя Караулова приняла ислам и поехала в ИГИЛ??? Она хотела там проституцией заняться?
- Люди добрые! Памагите разобрацца!Вот мне написали, шо ислам- самая правдивая религия, а христиане типа Христа ПРИДУМАЛИ.
- Моя дочь приняла ислам.
- у меня коллеги с работы все в отпуск улетали в страны Европы. Но я благодаря своей супруге постоянно летом еду...
- если не имея знакомых за границей я хочу выехать в страны европы..с чего мне начинать какие способы есть?
- какие действия надо осуществить женщине, чтобы принять ислам?
хоть и хуево - но служищь.
или слижешь... -один хвост!