Прочие социальные темы

у меня коллеги с работы все в отпуск улетали в страны Европы. Но я благодаря своей супруге постоянно летом еду...

в деревню к теще, где каждое лето, что нибудь надо делать: то дом покрасить, то забор ставить, эти дрова и сено мне уже толком надоели. Как убедить супругу, что я хочу настоящего отдыха, пожить в гостинице, посмотреть на Европу в конце концов? И как то стыдно говорить на работе, где я отдыхал. Я уже третий год подряд туда езжу, денег на путевки достаточно, работа высокооплачиваема. У Вас не было такой ситуации?
неа. в основном денег нет, а если есть, то езжу отдыхать с друзьями на озеро (например) иль куда-нибуть где весело
Ильяс Исикеев
Лучший ответ
Каждому - его....
а может жену поменять?
С*
Стасевич ******
Ну ты мужик или чо? Кулаком по столу и вперед - на юга!
Галина Коннова Так блять я мужик, но кулаком по столу не время. она на 4 месяце
Галина Коннова да ещё и тёща
Хе-хе... .
У тебя, сникерс, хто в доме хозяин??? ?
Ты хоть имеешь понятие, что жену можно и.... поменять.... если она, сучка, не прислушивается к мнению МУЖА!!! !
Она, поди, и дает ...тебе.... раз в неделю, по заявлению с визой тещи, да и то.... лежа на спине.... как бревно... .
У меня ТАКОЙ ситуации не было!!!! И не могло быть НИКОГДА!!! !
Нах мне такая жена????
О)
Олечка )))
Олечка ))) Мне похую твои оценки....баран на заклание....
east or west,
home is the best
А всё таки прав был Андрей Миронов ( царствие ему небесное ) когда выдал такую фразу : Жениться нужно на сироте.
Федор Колганов
Не убеждать надо. Просто сказать, что в этом году не поеду. Точка. И нефиг турусы на колёсах разводить.
Олег Бабинцев
абалдеть, а она че европу посмотреть не хочет. а на даче 3 год тусуется, яб своего давно под кокан и за белетами... эх когдаж отпуск то мля
да в деревне лучше, ей-богу
не переживайте

особенно летом

а нельзя поделить отпуск на две части?
например летом - в деревню
и еще в сентябре - куда-нибудь в Прагу?