Прочие социальные темы

Вопрос про коллегу на работе.Как думаете,в чем тут причина?(+)

На работе есть одна дама,старше меня,работаем в одном кабинете и в одной сфере. Так вот,почему эта женщина,когда находит какую-то ошибку в моей работе,то обязательно съязвит по этому поводу?Причем,на весь кабинет,чтобы все об этом услышали. ПС: ошибаются также и другие сотрудники,но им она такого не говорит,а молча сама все исправляет. ПС2: она не мой непосредственный начальник. ПС3: ошибки касаются рабочих моментов,т.е. не глобальные. ПС4: мы с ней не ругались и делить нам нечего. Интересно послушать ваши мнения.Спасибо.
Regina Kaskasidi
Личная неприязнь - видимо ведете себя не так как ей нравится. Или молодой сотрудник, женщины особенно любят к таким придираться.
Ольга Исаева
Лучший ответ
Он пытается тебя вызвать на эмоции, ругань и все такое ) провоцирует. .
Не реагируй !
Masha ***
Просто ...сука.... Что тут еще сказать....
Elizabeth Usakovskaya
Скорее всего она Вам завидует. Возможно, что завидует Вашей красоте, молодости. Не обращайте внимания.)
Рамис Галимов
Возможно, Вы ей кого-то напоминаете, не очень приятного человека.
Вы её чем-то страшно раздражаете - и она вам завидует.. . Дама нашла себе этакую девочку для битья. Видимо, Вы миндальничаете с ней, а она Ваше нежелание дать отпор принимает за покорность. Грустно...
Видимо видит соперницу только в тебе.
Кирилл Прошкин
завидует твоей молодости, а может боится, что ты ее подсидишь
А есть у Вас на работе еще молодые и красивые сотрудницы? Если нет, то вот Вам и причина.
Оlen'k@ Осьмуха
Личная неприязнь. Подумай, что для неё является раздражающим фактором, может быть короткая юбка или духи?
скандальная женщина всегда выбирает себе жертву слабее себя которая не может ответить по причине своего мягкого характера или воспитанности. если ты с первого раза на грубость не ответила это скорее так и будет продолжаться.
Марина Л
значит, есть чему завидовать. Это классика жанра.
Не ошибается тот, кто не работает! . Скажите ей ещё спасибо за её внимательность и ещё, что с тким внимательным отношением к Вашай работе вы быстрее сделаете себе карьеру ( или что-то ещё) Фантазируйте. Думаю она не захочет больше комментировать Вашу работу. Будьте позитивны Во свех огрехах ищите положительный мотив. УСПЕХА! :)
Она хочет сделать из Вас идеальную сотрудницу! УДАЧИ!:)
Fariza Kanagatova
Еркінғазы Жүнісов Полностью согласен! Вспомните христианское: благословляйте гонящих вас! Ведь если бы не она, вы бы не мобилизовались на ответные действия?! Не активизировали мозговую работу? Напишите ей письмо по электронке: благодарю за вашу внимательность, прошу и впредь подсказывать мне как улучшить работу, как избежать ошибок, спасибо за то, что заботитесь о моей карьере )))
может просто ты ее бесишь
Миха Баранов