Прочие социальные темы

Вопрос мужчинам. А поле работы вы обязательно заходите в рюмочную или пивбар? С приятелями? ..))

Было время золотое, остались воспоминания, приятные конечно.
Ирина Неважно
Лучший ответ
Да уж давно не был в энтих заведениях, да и раньше весьма редко там бывал - не любитель "этого дела"... Уж лучше я к какой нибудь кралечке после работы то...
Max Sviridov
А что мужчинам-то вопрос? Мы, вот, бывало с подруженциями по молодости очень время хорошо проводили. А сейчас как зайдёшь, да посмотришь на цены на выпивку и закуску, так быстрей в гастроном за пузырём и мясом. И намного дешевле, и с гарантией, что не отравишься едой. А пока пару рюмашек навернёшь - и мясо в аэрогриле готово :-)
Станислав Шевченко ..." Дома - оно, конечно, хорошо. Да уж больно скучно...." вспомните , откуда цитата?...)))
Увы, после работы я их туда провожаю... (Ну, по пути мне...)
когда я возвращаюсь с работы -они ещё закрыты :-)
Natalija _ Natalija
не хожу никуда бухаю с монитором так спокойней
Зашёл бы-да некуда.
Zafar Halykov
Была работа-не пил стал пить не стало работы Так что после работы не заходил
Не тянет! И смысла нет! (ежедневный медосмотр)
Николай Ник
не захожу, я их просто не вижу, даже не знаю остались они они в моём городе, когда был помоложе и работал на заводе, тогда случалось конечно . аванс и расчёт, по 200-500 гр обязательно на грудь принимали, и ведь работали! не похмелялись, водка что ли такая была ?
Гарик Грищенко
никогда такого небыло
Аружан Кабыш
Дык по пятницам, могу и в будний день в охоточку, но редко
Сергей Канаш
Если каждый день обязательно заходить в рюмочную, так и спиться недолго.
Zafar Halykov Люди так годами жили(совдепия) и не тужили.
когда был молод и глуп то да! частенько захаживал и всякое говно считал приятелем!
но сейчас то я в курсе -что друзей не бывает много и выпить лучше дома в комфорте уюте и самое главное это своего самогоньчика двойной перегонки -или на край пиваську прикупить в разливайке * и дома не суетясь под рыбку шатанайзер замутить!