Прочие социальные темы

Вопрос мужчинам.

Мужчины, если ваша любовь длится не больше года, то тогда зачем столько обещаете? Это вы специально зло девушкам делаете?Это природная ненависть?А потом ещё возмущаетесь почему ваша девушка не девственница. А она как будто в этом виновата!
У любви как у пташки крылья - её нельзя никак поймать...
Наталья Макаревич
Лучший ответ
Трудно ответить.. . На 36-м году совместной борьбы приходится следить за выполнением...
Любовь не может длиться год, она, как продукт физиологических реакций организма, длится меньше. Потом работает чисто разум и привычка. (лень в общем).... Так что Тома, Ва еще повезло, если любовь длилась год.
Никто вам ничего не обещает. Просто вы слышите то, что вам хочется услышать, а не то что говорят. Я экпериментировал с очень многими дамами. Можно произнести 10-тиминутный монолог, женщина выдернет из него 2-3 слова и на их основе создаст свою теорию, не имеющую ничего общего с тем, что сказал мужчина. Это факт! Вы, милые дамы, сами себя обманываете и ищете виноватых.
Щукина Лида
А чё нам - лапши навешал, всунул-высунул и свалил:))))
Игорь Белов
Чё за бред ???А с девственностью так ва-аще в гинекологию обращаться надо, а не сюда и не к настоящим мужчинам.
Не надо обобщать. Просто тебе не повезло. И кроме того - ты про себя не сказала ничего. А может, причина такого отношения - в тебе самой?
Жизнь это лотарея, просто одним девушкам больше везет, другим меньше. А всех гнать под одну гребенку ненада. Ищите ответ в себе.
Крест деревянный иль чугунный
Маячит нам в грядущей мгле
Не обещайте деве юнной любови вечной на Земле
Aidos Akanov
А разве год - это мало. Я понимаю один день, а гооод, уже что то)))